Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

весь месяц сидел ждал залива, а тут 2 часа до конца оли пожрать пошёл(не считая что еще день оставался)? ты идиот или притворяешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муди.. тебе сказали что мы оли офф в тот день и не собирались больше летать туда

 

так вы договоритесь хотябы потом пишите охинею, а то один одно другой другое, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь месяц сидел ждал залива, а тут 2 часа до конца оли пожрать пошёл(не считая что еще день оставался)? ты идиот или притворяешься?

 

это у тебя очко играло) последнего дня более чем достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь месяц сидел ждал залива, а тут 2 часа до конца оли пожрать пошёл(не считая что еще день оставался)? ты идиот или притворяешься?

точно баклан))) те говорили зачем тратить время сидеть олимпить когда можно это все сделать за день два)и он тебя за пол оли перегнал довольно на много и еще 1 день был в запасе отходить в кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своему днишке рассказывай какой он классный) я вижу чмошника не способного что то самостоятельно сделать, за него даже баба его говорит, это так умиляет)

 

Твоя жена бабой будет,а я девушка,нет он сам за себя пишет а я лишний раз доказываю что ты ущербный,что ты даж в теории боишься согласиться на дуэль с ним.

Да и еще ну нифигасе ты жрать ,а пухи сами менялись в руках,то с пикой то кинжалом,не смеши вообщем,уже живот болит столько смеху над тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жена бабой будет,а я девушка,нет он сам за себя пишет а я лишний раз доказываю что ты ущербный,что ты даж в теории боишься согласиться на дуэль с ним.

Да и еще ну нифигасе ты жрать ,а пухи сами менялись в руках,то с пикой то кинжалом,не смеши вообщем,уже живот болит столько смеху над тобой

)))) типо если я ем и не могу одной рукой полазить в игре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя пмс что ли,сама говорила есть парень то ли муж,иди спи уже одно и тоже говоришь, надоело читать уже)

 

А это чтоб до ущербных лучше доходило,вам же надо по 10 раз повторить одно и тоже,вон святой еще ни разу не согласился и не отказался на дуэль с Астрелом ,значит еще пару раз надо будет написать,может тогда ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жена бабой будет,а я девушка,нет он сам за себя пишет а я лишний раз доказываю что ты ущербный,что ты даж в теории боишься согласиться на дуэль с ним.

Да и еще ну нифигасе ты жрать ,а пухи сами менялись в руках,то с пикой то кинжалом,не смеши вообщем,уже живот болит столько смеху над тобой

 

да ты дура походу:D уже б поняла бы давно что я тебя пытаюсь игнорить, да флудишь через чур уж) сегодня вроде раннив будет, вот с ним и обсудим что делать с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты дура походу:D уже б поняла бы давно что я тебя пытаюсь игнорить, да флудишь через чур уж) сегодня вроде раннив будет, вот с ним и обсудим что делать с вами)

 

жди,надейся и верь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) типо если я ем и не могу одной рукой полазить в игре?)

 

да не суть не в том суть в том что как столько жрать можно,это либо он там вообще пипец на него глянуть страшно какой он толстый либо в час по чайной ложке,как говорится.Вот что вы сейчас разглогольствуете все равно ничего уже не изменится,вам просто предложили дуэль,которая показала бы кто топ а кто не топ,а ваш недовл все так и не может ответить даж в теории боится связаться с другим норм влом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты дура походу:D уже б поняла бы давно что я тебя пытаюсь игнорить, да флудишь через чур уж) сегодня вроде раннив будет, вот с ним и обсудим что делать с вами)

 

Тебе не с ранивом надо разговаривать,а новый серв искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не суть не в том суть в том что как столько жрать можно,это либо он там вообще пипец на него глянуть страшно какой он толстый либо в час по чайной ложке,как говорится.Вот что вы сейчас разглогольствуете все равно ничего уже не изменится,вам просто предложили дуэль,которая показала бы кто топ а кто не топ,а ваш недовл все так и не может ответить даж в теории боится связаться с другим норм влом

что ты так хочешь услышать ответа)) знаете что могут разбанить значит, и хотите 1 на 1 потом)))значит вы сами не уверены в том что наговорили про него админу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...