Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

да не суть не в том суть в том что как столько жрать можно,это либо он там вообще пипец на него глянуть страшно какой он толстый либо в час по чайной ложке,как говорится.Вот что вы сейчас разглогольствуете все равно ничего уже не изменится,вам просто предложили дуэль,которая показала бы кто топ а кто не топ,а ваш недовл все так и не может ответить даж в теории боится связаться с другим норм влом

 

уже всем понятно кто топ, а кто в крысу бан выпрашивает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты так хочешь услышать ответа)) знаете что могут разбанить значит, и хотите 1 на 1 потом)))значит вы сами не уверены в том что наговорили про него админу

 

нет,мы не знаем и знать не можем решение админа остается только за ним,но всякое же в жизни бывает,нам от вас не плохо не хорошо не будет,если вы еще не заметили мы с вами не пресекались нигде за исключением драконов ну и битвы за флаги,замки и то не помню вас,я имею в виду пвп,а оли 2 дня в месяц,это не проблемка,теперь мы знаем как обходить криты и вы уже ничего не сделаете,да и все ж таки интересно посмотреть бой 2х соперников,разве нет?Вы уверены в своем вле мы в своем на этом даж можно было и аденки поднять))

Да и корректней было бы чтоб этот вопрос задал не ты,а святой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пост где ты говорил что свс это ТК с сонгами, что у него на 30% больше м дефа, на 25% п дефа, ну и куча других статов, которые дают сонги.

Извини меня, сколько там балион нафарми птса? 700? 800? почему бы свсом не нафармить больше, учитывая что он по дефолту сильнее ТК.

 

если быть точным 949 и 22 боя в запасе было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ранива жду

ну святой и тут тоже про тебя чуток есть второй пункт)http://forum.averia.ws/threads/%D0%AD%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C.32847/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну святой и тут тоже про тебя чуток есть второй пункт)http://forum.averia.ws/threads/Это-так-должно-быть.32847/

 

да да, я могу всё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что бомже вл что скажешь на это? их тоже критует и тоже виноват святой?в отличии от тебя нытика и кливещика они не бегут к админу и не пишут это на форуме как это сделал ты и ваш говно сайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? В первом месяце 50/50 это не слив,а вот он тебя 2из 2 уже что то,а ты еще даж в теории не хочешь соглашаться с ним 1 на 1,так как ты нубик.

Да кстати заваливать будешь ты себе,а лучше иди почити зубки,а то уже воняет

 

святой 1 на 1 с кем то кроме моба или твинка ну не смеши :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...