Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Жека норм тип лучше Консультанта Владимира.

Лучше консультанта владимира , может быть только консультант ппппППидар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет решил посмотреть по аренам, на каждой даггер, видимо абилки не фиксят и все на дагеров садятся

 

меньше форум читай, дагеры тут точно такие же как и на ПТС. я 1 раз слил дагеру на оли получив от АВ бек на 6к и то это случилось когда он откайтил гадс, а я не выключил рейдж, тобишь п дефа меньше чем у робы.

З.Ы. Глады бьют НАМНОГО сильнее, друг купил на днях глада, точнул скиллы и выше на оли, с ТСС по заряженному оверу 7.5к, дагер нервно курит в сторонке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше форум читай, дагеры тут точно такие же как и на ПТС. я 1 раз слил дагеру на оли получив от АВ бек на 6к и то это случилось когда он откайтил гадс, а я не выключил рейдж, тобишь п дефа меньше чем у робы.

З.Ы. Глады бьют НАМНОГО сильнее, друг купил на днях глада, точнул скиллы и выше на оли, с ТСС по заряженному оверу 7.5к, дагер нервно курит в сторонке))

Настроить правильно систему атрибута и весь дамаг на 20-30% срежится на хф , апнется на ранних хрониках , (с) сам знаешь кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если быть точным 949 и 22 боя в запасе было)

Вот я ж про то и говорю, если гимп ТК нафармил рубль ПТСа, имба СВС (или ТК с сонгами, кому как удобней) тогда должен не меньше двух рублей фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше форум читай, дагеры тут точно такие же как и на ПТС. я 1 раз слил дагеру на оли получив от АВ бек на 6к и то это случилось когда он откайтил гадс, а я не выключил рейдж, тобишь п дефа меньше чем у робы.

З.Ы. Глады бьют НАМНОГО сильнее, друг купил на днях глада, точнул скиллы и выше на оли, с ТСС по заряженному оверу 7.5к, дагер нервно курит в сторонке))

Глады везде бьют сильно, а дамаг дагеров по 8.5к по ДП это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты строишь из себя обиженную девочку-целочку, да и можешь не разговаривать мне как-то ||

 

У тебя странное мировоззрение ты какой-то идиот так ещё и не адекватный с тобой не интересно вести дискуссию так что слейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь он не рмтешил,меня и весь пак тоже критует значит он виноват а не сервак?просто наплакались админу вот и бан,вас же вл не как не мог взять хиро,фу быть таким сайдом,и еще раз повторюсь святой и своих тоже критовал на тв и драконов?да и на осадах вылетали тоже

 

Ради вшивого хиро ВЛа покупать бан вара? Ты дебил? Тем более не думаю, что тут можно купить бан вообще ибо это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя странное мировоззрение ты какой-то идиот так ещё и не адекватный с тобой не интересно вести дискуссию

Тебя никто не заставляет со мной общаться

 

так что слейся.

Только после вас, мадам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради вшивого хиро ВЛа покупать бан вара? Ты дебил? Тем более не думаю, что тут можно купить бан вообще ибо это бред.

 

купить хз

но со слов, догадок и каких-то подозрений бан был выдан, это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...