Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

 

как ты играешь с такими фризами @_@

достойный олимпер, но блин мув ппц ( постарался бы пофрапсил побольше всунул бы норм бои, контент ну ... слабенький.

геймплей збс, но бои >____<

Хотя мб я просто так избалован уже эпичными мувиками что простые оли бои уже не возбуждают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ниачем мув. Из нормальных соперников только еешка более менее. Всё остально какието бомжи особенно поржал с хиро сорка шк некра и пала посто днины :D Кста возьму в аренду ножика любого олли пофармить с вас норм буст и куча таликов с меня хиро вашему персонажу :D

о боже что за нонейм,таких как ты мне писало в пм наверно человек 100)Очередной бомжара,который из себя нечего не представляет,только на словах)Ты хоть ник напиши чудик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты играешь с такими фризами @_@

достойный олимпер, но блин мув ппц ( постарался бы пофрапсил побольше всунул бы норм бои, контент ну ... слабенький.

геймплей збс, но бои >____<

Хотя мб я просто так избалован уже эпичными мувиками что простые оли бои уже не возбуждают)

скромно и со вкусом, без всяких убер эффктов, громов и молний, никаких лагов в муве не замечено, мувикмейкеру вообще большой респект за хороший мув, без пафоса и показухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За тыхаря шариш неспорю но на этом серве с завышенным дамагом у ножей норм так нагибаеш=) Если бы даггеры били как и должны так бы яро не фармил но хиро бы был=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже что за нонейм,таких как ты мне писало в пм наверно человек 100)Очередной бомжара,который из себя нечего не представляет,только на словах)Ты хоть ник напиши чудик

 

что за мода у каждого рака с икс писят называть других нонеймами. Тебя так много пвшек на олли пинало что и ников не помниш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел залив на магов

 

Ты такой никчёмный что за мм что за сорка понимаешь,что сам не вывезишь ибо руки кривоваты и уже в тройках заливаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахха тройка боевая дружище

хело ты то точно не будешь DDD

не забывай что я фармлю на 4 магах и на 3 магах топ птс по профам и в конце месяца только 2 дня а за 4 чара отфармить фул опен не реал

gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...