Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

что за мода у каждого рака с икс писят называть других нонеймами. Тебя так много пвшек на олли пинало что и ников не помниш?

Не помню не пв чтоб меня убил скажи ник то)по олимп столбу тоже посмотрел не вижу,ник в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню не пв чтоб меня убил скажи ник то)по олимп столбу тоже посмотрел не вижу,ник в студию

 

ещё в августе до хиро. ну извини не скринил такого бомжа, там всего 7к влетело, а надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для раков есть история всех проигрышей ,какой твой ник балабол тупой?

 

истории проигрыша в августе нет голимый даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истории проигрыша в августе нет голимый даун

Голимый даун 23.08 начинается мой олимп августа и в списке назови ник... Кто ещё из нас даун тупой?Что теперь скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в августе до хиро. ну извини не скринил такого бомжа, там всего 7к влетело, а надо было.

такое трепло, ник сказать стыдится, зато что то балабольство зашкаливает, ты видимо из ряда ножей нагибаторов ДВ, где нубы и твины качаются, а столько тут громких слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голимый даун 23.08 начинается мой олимп августа и в списке назови ник... Кто ещё из нас даун тупой?Что теперь скажешь

xxxTOPDAGIRPWNZxxx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

токо победы и против соперников норм постоянные трансформы))как будто ходишь тооко по кд их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо победы и против соперников норм постоянные трансформы))как будто ходишь тооко по кд их)

это норм ножу юзать трасформу,против танков.

Это во 1- во 2 извени ты глянь мой оли стат и потом задай ещё этот вопрос что я хожу по кд трасформ,ах да и в 3

Извени я не считаю тебя за норм танка, просто попался мне подруку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо победы и против соперников норм постоянные трансформы))как будто ходишь тооко по кд их)

что зазорного, против сумов и танков юзать трансформу, он вроде тут бои показал не против однонюковых чаров, а тех, кого считает хорошими соперниками.

Хотя да, тебя зря сюда внёс, видимо переоценил, вписав тебя в список достойных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это норм ножу юзать трасформу,против танков.

Это во 1- во 2 извени ты глянь мой оли стат и потом задай ещё этот вопрос что я хожу по кд трасформ,ах да и в 3

Извени я не считаю тебя за норм танка, просто попался мне подруку

 

поверь я тебя тоже не щита норм ножом беки в лицо окей))ну да после 1 норм соперника ты в кд уходишь на 4 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...