Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

besenok этот задр, который был барыгой и гнул олимп из за того что у него буст был на порядок выше,а так ничего особенного

 

согласен, что он хорошо барыжил. но и руки тоже у него были. но хиро тк этого сервера this is facepalm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че за оли на х50)), но тема создана рано:-)

 

не рано, раньше вообще создавали в начале месяца и были бурные обсуждения ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС - Ria

Сорк - Аристократ

Поняшка - Сахарок

это должно быть 100%

Остальное хз

 

Хочу огорчить тебя, риа не будет хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи я тоже не могу выйти за 200, полетал на теней котов и оверов - слился до 80 птс теперь как бомжиха.

Играл себе за пала 2 года и тут сел за некра какого то хрена как не странно сфейлился. Хотел махнуть некра не пала, но никто не меняет=\

Ну и посмотрев бои паладинов, думаю QQZaya будет хиро

 

Сенсей разве не тащет в элегии сете? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсей разве не тащет в элегии сете? ;D

Смотрел бой сенсей против QQZaya, сенсей выиграл, но зая на порядок ровнее будет.

Сенсей вроде в норм клане, а ему даже никто не контролит бои...ну а у заи или руки норм или конторль есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел бой сенсей против QQZaya, сенсей выиграл, но зая на порядок ровнее будет.

Сенсей вроде в норм клане, а ему даже никто не контролит бои...ну а у заи или руки норм или конторль есть

сэнсэй>qqzaya

ещё же больше чем пол месяца,да олимп какой то странный стал) мне не конкретно не везёт на олимпе) не могу выйти за 200 птс) это просто беда печаль)набил максимум 199 за эти лимиты)

Бегунок такой неочень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел бой сенсей против QQZaya, сенсей выиграл, но зая на порядок ровнее будет.

Сенсей вроде в норм клане, а ему даже никто не контролит бои...ну а у заи или руки норм или конторль есть

 

А кто знает что из эпика у них?

мне просто интересно,стоит ли суваться на оли за пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqzaya ниочень, за пала бегать с мечом ? я хз.... 300 крита с хаммером, куда нужно больше для ногиба под 2иконами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал тот, кто слился с сервера, имея в варах 200 тел, которые ушатывали тебя везде.

 

И причём слился с "нету фана!!!!111111". Меньше во всяких СоИ сиди (кстати спс что открыл мне и кельте экимуса тогда), тогда и фан будет.

 

Будешь вспоминать ТВ и осады - найду стрим где мои паки твою же жопу спасали, лишь бы ты не слился от унижений.

 

Тяфкает тот от которого все разбежались за 2.5 недели ибо не было никаких вылазок кроме фога.... Я хорошо помню как о тебе отзывались так что посиди помолчи тут. За весь ЛВ мы пропустили только AQ и 1го баюма (ибо твинков делать было впадлу, а на баюма всеравно основами ходили). А где был ты? Где ты был на тв? Где ты был на эпиках? , ах да, ты на 1й фринте появился, усосался вместе с ванхачем и все. В соде ты был? В soi ? Из твоего клана я видел только пургеши пак, который как я знаю ушел через 2 или 3 недели, ибо кл из тебя дно. Ах да и расскажи, как ты всячески везде влезал ради получения обратно админки которую с тебя сняли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты постоял на языке илюжа это не значит что ты был в соде :D:D:D

Ну был на самом деле, только не слишком долго. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает что из эпика у них?

мне просто интересно,стоит ли суваться на оли за пала

 

ахах ты за шк уже сдулся???ты ведь там хиро шк х7 лол))клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...