Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

что зазорного, против сумов и танков юзать трансформу, он вроде тут бои показал не против однонюковых чаров, а тех, кого считает хорошими соперниками.

Хотя да, тебя зря сюда внёс, видимо переоценил, вписав тебя в список достойных.

 

а ты вообще какой то но нейм не бось который юзает кансел и бегает по кругу или я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще какой то но нейм не бось который юзает кансел и бегает по кругу или я хз)

ноу нейм тут ты и это однозначно, рандомный бомж, который реально ходит по кд ЛФа сколько боёв за все лимиты у тебя?

прежде чем писать фигню про других героев, у которых боёв и очков в десятки раз больше тебя, включи мозг, если он у тебя есть, в чём я лично сильно сомневаюсь, читая твои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу нейм тут ты и это однозначно, рандомный бомж, который реально ходит по кд ЛФа сколько боёв за все лимиты у тебя?

прежде чем писать фигню про других героев, у которых боёв и очков в десятки раз больше тебя, включи мозг, если он у тебя есть, в чём я лично сильно сомневаюсь, читая твои посты.

 

ты вкурсе что каждый класс свое опр количество очков фармит идиот я хз кто ты вообще рандом бомж который даже в 10 наверн оне входит?я по кд лф хожу??ахаха юзаюю его и талик уд по минимум оличие от экстрима, а ты рак если не знаешь и что то пишишь удачи))однокнопочный кансел какой нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вкурсе что каждый класс свое опр количество очков фармит идиот я хз кто ты вообще рандом бомж который даже в 10 наверн оне входит?я по кд лф хожу??ахаха юзаюю его и талик уд по минимум оличие от экстрима, а ты рак если не знаешь и что то пишишь удачи))однокнопочный кансел какой нибудь)

да какой ты фармер омг...

удачи покупать релоги за мастерки и в этом месяце, ты уже себя опозорил достаточно, даже герои в хиро чате об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вкурсе что каждый класс свое опр количество очков фармит идиот я хз кто ты вообще рандом бомж который даже в 10 наверн оне входит?я по кд лф хожу??ахаха юзаюю его и талик уд по минимум оличие от экстрима, а ты рак если не знаешь и что то пишишь удачи))однокнопочный кансел какой нибудь)

ты просто нонфакторный бомже шк)не более)твои бои один хуже другого,и ты ещё тут открываешь свой рот?)Не знаю ты пазорник саный не более,какие беки в лоб?Тебе сказать нечего больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто нонфакторный бомже шк)не более)твои бои один хуже другого,и ты ещё тут открываешь свой рот?)Не знаю ты пазорник саный не более,какие беки в лоб?Тебе сказать нечего больше?

 

лайки подсосам ставить это модно???так и было бэки в лицо давал клоун))2 раза макс выграл радуйся бомж оба с трансформами и фул таликами)а трансформ нету сразу другую волну ищишь окей))ты вообще такой клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вкурсе что каждый класс свое опр количество очков фармит идиот я хз кто ты вообще рандом бомж который даже в 10 наверн оне входит?я по кд лф хожу??ахаха юзаюю его и талик уд по минимум оличие от экстрима, а ты рак если не знаешь и что то пишишь удачи))однокнопочный кансел какой нибудь)

На аналогичном сервере ШК фармил 900+ при том что там весь олимп на порядок выше по скилу чем тут был. Ах да, ты с девушкой разговаривал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аналогичном сервере ШК фармил 900+ при том что там весь олимп на порядок выше по скилу чем тут был. Ах да, ты с девушкой разговаривал

он маскимум 180-200 может, по откату ЛФ, ито покупает релоги за мастерки, зато что то факторного тут из себя строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь я тебя тоже не щита норм ножом беки в лицо окей))ну да после 1 норм соперника ты в кд уходишь на 4 часа

Олимп идёт 6 часов, каких 4 уходишь в кд где ум?Или ты тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аналогичном сервере ШК фармил 900+ при том что там весь олимп на порядок выше по скилу чем тут был. Ах да, ты с девушкой разговаривал

 

мне что плясать теперь перед ней я хз??если она девушка ей особый статус дается???или я хз))дада на аналогичном и тд начинается давайте всякую фигню попорим))в ла на каждом серве свой баланс, потому что хоть все сборки не по офу а каждый как сам слепит))можешь создавать шк и показывать как ты фармишь 900 окей))будешь хиро))а так тоже хз кто ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что плясать теперь перед ней я хз??если она девушка ей особый статус дается???или я хз))дада на аналогичном и тд начинается давайте всякую фигню попорим))в ла на каждом серве свой баланс, потому что хоть все сборки не по офу а каждый как сам слепит))можешь создавать шк и показывать как ты фармишь 900 окей))будешь хиро))а так тоже хз кто ты)

Да тут еще проще сборка чем на ЛВ была, весь этот месяц была халява физам, ударил и беги. Может где-то видел WalkAway, пацан по 900+ делал на ХФ хрониках, тут не эпилог/ГФ, тут ХФ.

И да, много смайликов признак ребенка-дауна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут еще проще сборка чем на ЛВ была, весь этот месяц была халява физам, ударил и беги. Может где-то видел WalkAway, пацан по 900+ делал на ХФ хрониках, тут не эпилог/ГФ, тут ХФ.

И да, много смайликов признак ребенка-дауна

 

ага физам ударил беги от оверов сумонво и мгаов окей)0что ты тогда все хиро не забрал если ты такой про)) хз на словах все петухи)на деле 0 на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп идёт 6 часов, каких 4 уходишь в кд где ум?Или ты тупой?

 

Эксцентрико на тебя нет))при нем было дело, сосал по кд все 4 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...