Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Эксцентрико на тебя нет))при нем было дело, сосал по кд все 4 месяца)

бла бла бла сосал ты,а сказки иди на ов пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла сосал ты,а сказки иди на ов пиши

 

сказки)) тебе пишет владелец TimkaStyle и Excentrico. уж мне-то лучше знать и помнить твои слюни по кд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки)) тебе пишет владелец TimkaStyle и Excentrico. уж мне то лучше знать и помнить твои слюни по кд)

бомж который сам нечего не умеет,так что можешь идти пускать слюни в другом месте, рукожоп ты не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж который сам нечего не умеет,так что можешь идти пускать слюни в другом месте, рукожоп ты не более

 

зря ты так)) я тогда только узнавал что такое л2 и учился )) признать, что ты слабее Денчика, вот вершина мужества))

а я же успешно играю на всех классах и олимп сейчас для меня не приоритет, хоть и на последних 3х серверах успешно брал героя за солтейкера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж который сам нечего не умеет,так что можешь идти пускать слюни в другом месте, рукожоп ты не более

 

когда паря отдыхая и попивая сок на берегах Турции 15 дней) и 21ого числа выходит на олимп на котором ты потел целый месяц и догоняет как лоха обоссаного тебя, это же ТоП не так-ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда паря отдыхая и попивая сок на берегах Турции 15 дней) и 21ого числа выходит на олимп на котором ты потел целый месяц и догоняет как лоха обоссаного тебя, это же ТоП не так-ли?)

читаю твои посты и делаю вывод, что ты криволапый завистливый бомж, который и сам не фармит и не умеет и других засирает, таких тут вобщем то пол форума, так что греби ты отсюда и пускай слюни в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так)) я тогда только узнавал что такое л2 и учился )) признать что ты слабее Денчика, вот вершина мужества))

а я же успешно играю на всех классах и олимп сейчас для меня не приоритет, хоть и на последних 3х серверах успешно брал героя за солтейкера

Хм а в чём я слабее?

Он от меня не падал на олимпе?Или я больше его раз падал или что?

Было у него больше птс и в чём он лучше меняОо?

Ты когда сам выдишь за тх и что-то покажешь тогда рот открывай а так ты для меня бомж не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а в чём я слабее?

Он от меня не падал на олимпе?Или я больше его раз падал или что?

Было у него больше птс и в чём он лучше меняОо?

Ты когда сам выдишь за тх и что-то покажешь тогда рот открывай а так ты для меня бомж не более.

 

мне пока нравится стрелять из лука) но я подумаю над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю твои посты и делаю вывод, что ты криволапый завистливый бомж, который и сам не фармит и не умеет и других засирает, таких тут вобщем то пол форума, так что греби ты отсюда и пускай слюни в другом месте.

 

у вас близость?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда паря отдыхая и попивая сок на берегах Турции 15 дней) и 21ого числа выходит на олимп на котором ты потел целый месяц и догоняет как лоха обоссаного тебя, это же ТоП не так-ли?)[/quote

когда паря отдыхая и попивая сок на берегах Турции 15 дней) и 21ого числа выходит на олимп на котором ты потел целый месяц и догоняет как лоха обоссаного тебя, это же ТоП не так-ли?)

Оо даже так?С чего ты взял что я потел?)Наверно потел он а не я?Я нафармил 2800 птс ну не хватило на геройство да и пофигу,у тебя слишком громкие,слова,а на деле ты ноль,а про Excentrico что я могу сказать я его так же убивал на олимпе как и других ножей,да бывало умирал,а то что он был по кол-во птс в переди мне не очём не говорит, и да у меня так же не было клана который бы мне релогал,так что иди лесом дальше клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока нравится стрелять из лука) но я подумаю над этим)

Дак у тебя на большее ума не хватит кроме как стрелять из лука и жать ф1))

Думать ещё он будет что-то ты из себя клоуна иди строй в другом месте)а для меня ты когда был дном за которого всё делают так и остался,так что отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас близость?)

не люблю завистливых особ, которые сами ничего не могут, а про других говно всякое пишут, ты хотя бы на его уровень поднимись, тогда и пиши что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...