Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Дак у тебя на большее ума не хватит кроме как стрелять из лука и жать ф1))

 

почему? я могу и жать фир на маге на F1. немного добавь в уровне грамматики своей, потом уже высирай громкие посты, а так ты сейчас просто тупой некропостер, в каждом посту которого я вижу просто тупые отмазы Российских Железных Дорог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю завистливых особ, которые сами ничего не могут, а про других говно всякое пишут, ты хотя бы на его уровень поднимись, тогда и пиши что то.

 

нет зависти, милашка) просто так, вспомнилось, аж слезинка потекла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? я могу и жать фир на маге на F1. немного добавь в уровне грамматики своей, потом уже высирай громкие посты, а так ты сейчас просто тупой некропостер, в каждом посту которого я вижу просто тупые отмазы Российских Железных Дорог

Оо такого бреда я ещё не видел,у тебя ошибок раза в 2 больше чем в моих постах чучело,так что иди спать,терпок и да если сядешь за ножика, попроси чтоб за тебя фармили, а то у тебя рук то нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо такого бреда я ещё не видел,у тебя ошибок раза в 2 больше чем в моих постах чучело,так что иди спать,терпок и да если сядешь за ножика, попроси чтоб за тебя фармили а то у тебя рук то нету....

 

покажешь парочку может, где я серьезно оступился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажешь парочку может, где я серьезно оступился?)

Если не тупой,прочтёшь свои посты ещё раз сам найдёшь.Так ты долго усираться тут будешь?И показывать свою некчёмность?Или лучше создашь ножика и покажешь на деле,а то так только бла бла бла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нИкчёмность?Или лучше создашь ножика и покажешь на деле,а то так только бла бла бла....

 

ладно, глаза заболели от твоего арабского)

Наташке ку, я спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, глаза заболели от твоего арабского)

Наташке ку, я спать

Хаха загасился в моём последнем посте и ушёл спать,давай давай чушпан я так и думал на большее ты не способен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, глаза заболели от твоего арабского)

Наташке ку, я спать

У тебя ошибок в разы больше, если уж на то пошло, Экстрем хоть и ошибается, но других этим не тыкает, а ты сам безграмотный и сидишь его учишь. Подправь ка быстренько свои, а потом высерай громкие посты, а то глаза болят, от твоего еврейского.

Полный форум тролей и все кого - то учить пытаются, строят из себя умников, а сами предложения из 3 слов связать не могут без ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ошибок в разы больше, если уж на то пошло, Экстрем хоть и ошибается, но других этим не тыкает, а ты сам безграмотный и сидишь его учишь. Подправь ка быстренько свои, а потом высерай громкие посты, а то глаза болят, от твоего еврейского.

Полный форум тролей и все кого - то учить пытаются, строят из себя умников, а сами предложения из 3 слов связать не могут без ошибок.

Где?) А ты та-самая Наташка? )) или он другого щенка себе нашел уже?) dellllll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахха тройка боевая дружище

хело ты то точно не будешь DDD

не забывай что я фармлю на 4 магах и на 3 магах топ птс по профам и в конце месяца только 2 дня а за 4 чара отфармить фул опен не реал

gl

 

То есть если ты фармишь на 4 магах то значит ты такой весь из себя топ и можно залив?рачила тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитый бомж который 4-2 на ММах на л2 проебывал?или как?или что?

фармить при норм бусте ума особого не надо было ,так как арены на лв позволяли бегать от балды:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?) А ты та-самая Наташка? )) или он другого щенка себе нашел уже?) А ну да, мне зеленоглазка кое-что рассказывала))

зеленоглазка-это первая бабка- сплетница на просторах ла2,которая знает о всех самую "достоверную" информацию?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...