Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Где?) А ты та-самая Наташка? )) или он другого щенка себе нашел уже?) А ну да, мне зеленоглазка кое-что рассказывала))

Щенком ты свою подружку называть будешь, если она вообще у тебя когда то была, восхищяйся дальше подвигами любимого экцентрико, он тебе наверно девушек заменяет.

Вобщем создал себе кумира, а теперь тихо сиди и "работай" глядя его фрапсы, а не раззевай свой рот, в теме, которая тебя то уж никогда, никаким боком не коснётся.

Хоть до одного героя тут дорости сначала, а то как из басни "Слон и моська", только тяфканье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленоглазка-это первая бабка- сплетница на просторах ла2,которая знает о всех самую "достоверную" информацию?:D

 

рот закрой бможара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленоглазка-это первая бабка- сплетница на просторах ла2,которая знает о всех самую "достоверную" информацию?:D

 

Женечкааа по поводу бабки ты мне будешь рассказывать???? может тебе кое что напомнить??? ааа?? у тебя с памятью как ?? все нормально??по моему ты суешь свой совсем не туда куда надо)) не зли меня Женечка Лесечка=)) ога?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечкааа по поводу бабки ты мне будешь рассказывать???? может тебе кое что напомнить??? ааа?? у тебя с памятью как ?? все нормально??по моему ты суешь свой совсем не туда куда надо)) не зли меня Женечка Лесечка=)) ога?))

 

это леся-женя?Оо сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя можно хорошо поправить:)) с грамматикой у большинства проблемы, не обессуть

Без проблем, поправь меня^^ , если сможешь связать хоть пару слов на моём родноя языке, так, как я пишу и говорю на русском :thumbsup:

Фуего этот друг твой видимо, что ты за него заступаешься, так вот ты почитай его посты, делая сам кучу ошибок, он стал почему то указывать на ошибки собеседника.

Учить тут все горазды и друг друга этим тыкать, при том делая сами по 3 ошибки в 2 словах

Вобщем работа над ошибками в теме про героев линейки это круто, когда больше по теме сказать нечего, начинается поливание дерьмом или разбор ошибок в постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, поправь меня^^ , если сможешь связать хоть пару слов на моём родноя языке, так, как я пишу и говорю на русском :thumbsup:

Фуего этот друг твой видимо, что ты за него заступаешься, так вот ты почитай его посты, делая сам кучу ошибок, он стал почему то указывать на ошибки собеседника.

Учить тут все горазды и друг друга этим тыкать, при том делая сами по 3 ошибки в 2 словах

Вобщем работа над ошибками в теме про героев линейки это круто, когда больше по теме сказать нечего, начинается поливание дерьмом или разбор ошибок в постах.

ты заступилась за Славу, начали вместе угнетать фуего))) почему мне также не влезть, этот холи вар, был и будет всегда) правда персоны участвующие в нём, адекватные, с которыми можно общаться с уважением...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заступилась за Славу, начали вместе угнетать фуего))) почему мне также не влезть, этот холи вар, был и будет всегда) правда персоны участвующие в нём, адекватные, с которыми можно общаться с уважением...)

ой, заступник неграмотных, пошли на осаду а :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дорогая, я слышал у тебя сынку 20 лет, а ты тут 20-25 летних пацанов кадришь...у тебя с развитием всё нормально? или у тебя там недо-трах? фотку скинь, повесели форум...ах да...я скину

 

п.с Женечка-Лесечка по центру, справа Лысый (Сахоня)

 

/discuss

5526677c08b1d9e85995164379dac9d8.thumb.jpg.7d30c6df06b961ef527ab4159a0cb60c.jpg

спасибо,развеселил:D.сплетни такие сплетни....но это уже заезженная тема,придумайте что-то новенькое,посмеюсь еще:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,развеселил:D.сплетни такие сплетни....но это уже заезженная тема,придумайте что-то новенькое,посмеюсь еще:-)

 

2 учетки? пальцы топят неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенком ты свою подружку называть будешь, если она вообще у тебя когда то была, восхищяйся дальше подвигами любимого экцентрико, он тебе наверно девушек заменяет.

Вобщем создал себе кумира, а теперь тихо сиди и "работай" глядя его фрапсы, а не раззевай свой рот, в теме, которая тебя то уж никогда, никаким боком не коснётся.

Хоть до одного героя тут дорости сначала, а то как из басни "Слон и моська", только тяфканье.

 

воу "палехШе",адвокатишкО. топит не по-детски тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок :thumbsup: а теперь проверь, кто из нас правильно написал :p

проверочное слово, "Грамматика" ))) проверяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...