Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Хиро некр без конкуренцыи? и когда была конкуренцыя ты очко жал такчто закрой рот, зайди на канал и спроси скок меня просили пофармить за биша тут я сказал что я не хочу фармить олимп ))

и да на етом сервере я больше просидел на бишах (Матро еве) чем на БД)))

Такчто закройся и слейся с сервера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме снейка есть некры 150+? Видел рфа пускали свою волну и пару раз релогались на MS4ter (как-то так), увидел вчера его, 64 птс =\

 

хиро некр 150 птс это пичально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне говорит ее который вообще без конкуренции был и сасал на валика не позорься уйди с темы

ты хиро был 1-2 раза и то с валиком о чем с тобой говорить ушерб анскиловый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне говорит ее который вообще без конкуренции был и сасал на валика не позорься уйди с темы

ты хиро был 1-2 раза и то с валиком о чем с тобой говорить ушерб анскиловый

1-2 раза?:)))

окей)))

балабоЛ))))

Спроси у Вани )))))))))))) он тебе скажет тоже самое что ты балабол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажи где ты был

я знаю инфу что ты на лв был хиро ЕЕ без конкуренции с валиком и любой возмет и ов вроде бп и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я тебя и тролю,но скажу так .

Снейк нуливой бомж,который ничерта не смог сделать на ЛВ,Все а тут приподнялся и поверил в себя на самом деле он нуливое нубяра с фариса х10.

Думает что он отличный фармер,и батхертитса на то что я зажимал транс ногой против фир бомжа. еслиб ты меня смог убивать без фира как ето делал Дениска, тогда ты открывалбы рот. А так закройся и крабь свой оли дальше.

p.s без конкуренцыи ты взял хиро,шас я вангаю 1 из 4-х магов

 

Тролит он меня ахах)

Да я знаю что он рачила просто бесит,что все идут у него на поводу и заливают этого бомжа,фартового фир бота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВ Хиро ЕЕ БП +Оли Мендеджер.

Хантер ЕЕ+БП

ЛВ

Да визде где я плотно играл я брал хиро .

Небыло конкуренцыи на ЕЕ? так кому мешало создать мне конкуренцыи и сделать чтот?

Ктот из пати Кельты(Миха вродибы фармил за ЕЕ и не очень ) Попался разок отмудах на изичах (12к урона в мою пользу)

Не один бернер мне не сделал ничерта.

И да я брал почти визде свое первое геройство без валика!!! причем не сильно потея.

p.s Какая разница с чем я брал хиро валик,не валик,тарас не тарас.. если у тебя етого нету то у тебя лиш проблемы.

p.s2 Мне ненужен тут епик чтобы фармить ибо попросту я не хочу етого.

Я не сильно собираюсь играть тут,и меня не волнуют то за какой клас я буду играть,если ето мне нравитса и я получаю от етого удовольствия почемуб и нет?

p.s3 можеш дальше показивать дальше свою попу боль,ты в пмчике ее показал седня на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролит он меня ахах)

Да я знаю что он рачила просто бесит,что все идут у него на поводу и заливают этого бомжа,фартового фир бота.

Он просто никакой,скила 0,рандома 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Да))) еслиб яб Вебсу не сказбы на ЛВ не иди ГВ а пошли к нам в ШБ врядлиб ты былби хиро некром даже там))

Такчто яб на твоем месте дальше фирилбы и молчалбы))) Пока Папки которые потели ради клана/пака играют фо фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...