Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

видимо тебя также водят за нос, как и водили фуего на протяжении длительного времени...сегодня ей 29 лет, а через год, ей 26 резко стало (пример)

ты многого не знаешь, поэтому глубокие познания, я бы оставил поглубже) попроси у нее фотку, пускай кинет :D

Допустим видел фотку, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но я по ево словам ноунейм и мог фармить только сваликом,брал хиро без конкуренцый и сосал на валика,я был никем на ЛВ и без супа яб ничерта недобился на ЛВ(С)

Заливной ЕЕ вапще) По сути на оли ЕЕ валик нужен только против дагеров/магов, остальные улетают как говно. Но фарису10 этого не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливной ЕЕ вапще) По сути на оли ЕЕ валик нужен только против дагеров/магов, остальные улетают как говно. Но фарису10 этого не понять

ну да. он не понимает что я фармил отлично и без валика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели, как ЛАХА :D

Видел больше чем ты представляеш. Вебку видел. Нормальная девушка, порядочная, фигню как ты никогда не говорит и не пишет. Продолжим дискуссию? Еще что-то расскажеш? Свои глубокие познания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. он не понимает что я фармил отлично и без валика

мы то знаем что дело в дина кольце :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел больше чем ты представляеш. Вебку видел. Нормальная девушка, порядочная, фигню как ты никогда не говорит и не пишет. Продолжим дискуссию? Еще что-то расскажеш? Свои глубокие познания

и он ее видел, 37 на вид, пацанам рассказы о 25 5 лет подряд (точно не помню ее слова)... порядочная, что глотает глубоко?))) это сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то знаем что дело в дина кольце :D

Белефчик ))) который я рак запалил в мувике)))

Зашол к вам в ВТ увидел банду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он ее видел, 37 на вид, пацанам рассказы о 25 5 лет подряд (точно не помню ее слова)... порядочная, что глотает глубоко?))) это сильно)

С тобой нету о чем говорить. Как всегда фигню несеш. И как она могла морочить кому-то голову? У каждого свой разум, если он себя так накрутил, то это его проблемы. Каждый видит то что желает видеть. На этом пожалуй завершу дискуссию по поводу Жени и с удовольствием продолжу по поводу гвг, которые было обещано еще месяц назад. Гвг то будет? помниться ты мне обещал что ПМ красный будет от тебя по поводу гвг, на след день ниодного ПМа не увидел, а когда сам написал ты даже не ответил.

 

П.С. На самом деле тема про олимп. Короче вангую что снейк не сможет взять все 4 мага, 2 из них просруться. Хелло сможет, мм будет жарко, сх хз, некр может и возьмет 90% на некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...