Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Я токочто на.....ся..

Как же кумярят таджики в тиме..

Самое обидное в проиграное игре,то что проиграли СОЛО ХАРД АНТИМАГУ))))

 

 

p.s http://ru.dotabuff.com/players/123339054/matches Поиграл в дотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он,но он не был в миде.

Кароче Я рандомлю бейна,он тинкера пишет в мид.

Пацаны пикают тини+керри алхимика,я такой бах курочка вардики как положено сапорту...

иди в топ, учу слипчик, думаю шас будем шатать.. пацан пикает пуджа за 15 сек до выхода крипов и кричит Я В МИД ИДИ*********

ну кароче Тинкер уходит в сложную соло стакает еншентов и фарми их,после 10-й минуты не дают.

В топе стоит СОЛО ХАРД АНТИМАГ КОТОРЫЙ ВЫГРАЛ ДОТУ,парни настоко к***е что под слип бейн не могли дать стан алхимика+стан тиника(аля сапорт бесполезный ничерта не купил за игру ) Пудж одает ФБ.... потом второй фраг,на 10-й минуте Инвокер 11 лвл с мидасом бегает и напрягает половину карты...тем временим ам убивает в соло Алхимика(когда я ушол роумить и помог забрать ИНВОКЕРА!!!1) Алхимик с Вангвардом и физами за всю игру ет сильно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он,но он не был в миде.

Кароче Я рандомлю бейна,он тинкера пишет в мид.

Пацаны пикают тини+керри алхимика,я такой бах курочка вардики как положено сапорту...

иди в топ, учу слипчик, думаю шас будем шатать.. пацан пикает пуджа за 15 сек до выхода крипов и кричит Я В МИД ИДИ*********

ну кароче Тинкер уходит в сложную соло стакает еншентов и фарми их,после 10-й минуты не дают.

В топе стоит СОЛО ХАРД АНТИМАГ КОТОРЫЙ ВЫГРАЛ ДОТУ,парни настоко к***е что под слип бейн не могли дать стан алхимика+стан тиника(аля сапорт бесполезный ничерта не купил за игру ) Пудж одает ФБ.... потом второй фраг,на 10-й минуте Инвокер 11 лвл с мидасом бегает и напрягает половину карты...тем временим ам убивает в соло Алхимика(когда я ушол роумить и помог забрать ИНВОКЕРА!!!1) Алхимик с Вангвардом и физами за всю игру ет сильно..

надо было самплера звать он расказал бы им:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да,как тут может не гореть от таких игор?

ну вон миша тож выслушал в вт мой батхерт после игры на кунке с рапирой ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было самплера звать он бы расказал бы им:D

Самплер кста норм играет в дотку и чет завтыкал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому подарил рапирку?:)))

Вчера мой истеричиски крик когда играли Я карло,матрос,кирюша и рандом во время драки которую заташили ето надо было слушать))

У Кирюши собака аж испугалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому подарил рапирку?:)))

Вчера мой истеричиски крик когда играли Я карло,матрос,кирюша и рандом во время драки которую заташили ето надо было слушать))

У Кирюши собака аж испугалась)))

рапиру я забрал у клока из под носа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах)) бывает))) Клоквер с рапиркой сильный в когах как уеденитса так беда... пора ливать))

p.s Клоквер Армлет,Бледмейл,Пт,Момчик ето сильный и жосткий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...