Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

там чет про доту было. Я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ КОНЧЕНЫХ ХАЧЕЙ НА ТИНИ, АЛХИМИКАХ И ПУДЖАХ, КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ ЛАЙНЫ И ГОВОРЯТ НА ТАДЖИКСКОМ ЯЗЫКЕ ВСЮ ИГРУ В ВОЙС!"1111. горю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухаю с хиро некром, это относится к сабжу топика?

 

передай ему пусть покричит , куплю фринту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой нету о чем говорить. Как всегда фигню несеш. И как она могла морочить кому-то голову? У каждого свой разум, если он себя так накрутил, то это его проблемы. Каждый видит то что желает видеть. На этом пожалуй завершу дискуссию по поводу Жени и с удовольствием продолжу по поводу гвг, которые было обещано еще месяц назад. Гвг то будет? помниться ты мне обещал что ПМ красный будет от тебя по поводу гвг, на след день ниодного ПМа не увидел, а когда сам написал ты даже не ответил.

 

П.С. На самом деле тема про олимп. Короче вангую что снейк не сможет взять все 4 мага, 2 из них просруться. Хелло сможет, мм будет жарко, сх хз, некр может и возьмет 90% на некра

 

паренек тебя на****вают ))) причем очень даже жестко) у меня есть такие пруфы этой голой правды, что ты можешь разочароваться во всех женщинах мира после моего обнародования их))) так что, мой тебе совет - не особо то и увлекайся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передай ему пусть покричит , куплю фринту

У снейка есть на танке, пусть отдаст - всеравно не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухаю с хиро некром, это относится к сабжу топика?

Конечно сеп )))

Все что тут запостиш относитса к топику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...