Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Не видел не одного твоего боя с Тк, Овером, нормальным суммоном/магом. Лфа не ждал, просто смотрел бои. Залил +20 со своего берса и шк я хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел не одного твоего боя с Тк, Овером, нормальным суммоном/магом. Лфа не ждал, просто смотрел бои. Залил +20 со своего берса и шк я хз:D

 

ахах ну да стоял час около меня как лф юзнул сразу регнулся больше лечи))ты там на ком ушел в + на своих твинах или сокланах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел не одного твоего боя с Тк, Овером, нормальным суммоном/магом. Лфа не ждал, просто смотрел бои. Залил +20 со своего берса и шк я хз:D

самое главное popopo типо не юзает трансформ :thumbsup: , а все остальные только это и делают, все против него бедного трансформы юзают и лфов откатов ждут, а сам в одном бою аж 2 трансформы бывает юзает и всё ок, он не в счёт.

пока олик летает, где норм игроки и сильные конкуренты, он пасётся у столба и нервно курит, как у всех начинается прайм и на оли одни рандомы почти, он выходит "фармить", ещё и орёт что то на других днище.

мы на бая ушли, на твинах были, он вылез на олимп, как только фокс вышел в оупен - он потерялся, регаясь в другую волну.

 

больше соплей и сказок popopo, а лучше иди фарми мастерки, опять придётся сливы скупать , только на релогах сокланов не выедешь, 100% придётся, поторопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 будущих хиро как минимум =/

 

на ком ахха))1 раз професионала по дпс выграл кого еще???поржать та интересно

самое главное popopo типо не юзает трансформ :thumbsup: , а все остальные только это и делают, все против него бедного трансформы юзают и лфов откатов ждут, а сам в одном бою аж 2 трансформы бывает юзает и всё ок, он не в счёт.

пока олик летает, где норм игроки и сильные конкуренты, он пасётся у столба и нервно курит, как у всех начинается прайм и на оли одни рандомы почти, он выходит "фармить", ещё и орёт что то на других днище.

мы на бая ушли, на твинах были, он вылез на олимп, как только фокс вышел в оупен - он потерялся, регаясь в другую волну.

 

больше соплей и сказок popopo, а лучше иди фарми мастерки, опять придётся сливы скупать , только на релогах сокланов не выедешь, 100% придётся, поторопись.

да ладно баюм реснул ровно в то врмя как его убили то екстрим то ваша арба то фокс тсоял около меня и смотрели все бои))а как лф ююзнул сразу рег хватит отмазы без понтовые кидать ракалы)))фокс ты меня не разу на оли не убил чего ты ракал))давай те еще новые сказки про залив послушаю )0и давай инфу кто мне сливл за мастерки клоун))который токо на форуме флудит и про за все классы , а в игре бомж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро ШК - F0X, хотелось бы посоревноваться, но ухожу в реал.

P.S. Popopo дно, не позорь класс.

А ты я так понимаю AllianceOFLove или как то так? Если да, то хорошие бои, хороший конкурент, жаль, что уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ком ахха))1 раз професионала по дпс выграл кого еще???

 

лучше иди фарми мастерки, опять придётся сливы скупать , только на релогах сокланов не выедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное popopo типо не юзает трансформ :thumbsup: , а все остальные только это и делают, все против него бедного трансформы юзают и лфов откатов ждут, а сам в одном бою аж 2 трансформы бывает юзает и всё ок, он не в счёт.

пока олик летает, где норм игроки и сильные конкуренты, он пасётся у столба и нервно курит, как у всех начинается прайм и на оли одни рандомы почти, он выходит "фармить", ещё и орёт что то на других днище.

мы на бая ушли, на твинах были, он вылез на олимп, как только фокс вышел в оупен - он потерялся, регаясь в другую волну.

 

больше соплей и сказок popopo, а лучше иди фарми мастерки, опять придётся сливы скупать , только на релогах сокланов не выедешь, 100% придётся, поторопись.

932326_3.jpg.78c2ebbfc0bf62466559bfeb31f1010e.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше иди фарми мастерки, опять придётся сливы скупать , только на релогах сокланов не выедешь

 

а тебя за твои подсосы не заливают??просто ржу надо пойду ракал, а лучше на вас клоунах пофармлю)) особенно на фоксе пусть дальше лф ждет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя за твои подсосы не заливают??просто ржу надо пойду ракал, а лучше на вас клоунах пофармлю)) особенно на фоксе пусть дальше лф ждет))

фармер рандомов, пока тру ребята на праймах и фане :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя за твои подсосы не заливают??просто ржу надо пойду ракал, а лучше на вас клоунах пофармлю)) особенно на фоксе пусть дальше лф ждет))

 

 

jpg1593574055.jpg.dda2d3ae9274efde2d4c28d474f205c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя за твои подсосы не заливают??просто ржу надо пойду ракал, а лучше на вас клоунах пофармлю)) особенно на фоксе пусть дальше лф ждет))

Тебе сегодня fox в пм писал го в 1 волну,раза 3 ,из 3 раз ты не ответил не разу,ты чё тут усераешься?Дно шк с оли стат 86 на 51)))просто в окно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм саный бомж ты то чё рот открыл?)))Ещё жопабольный нуб?)

 

Слышь дичь ты в своем курятнике жало открывай иди лучше за ХХХСУНДУКАХХХ играть учись а то беки в лицо и ссаные фрапсы на оли делать каждая мразота умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь дичь ты в своем курятнике жало открывай иди лучше за ХХХСУНДУКАХХХ играть учись а то беки в лицо и ссаные фрапсы на оли делать каждая мразота умеет.

Ты походу мне завидуешь и у тебя очень сильная жопа боль,может что-то толковое напишешь чушпан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...