Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

тысейчаспишешьвотчтодаженепрочитатьтвоипостыяхудеюстебя

это существо не умеет писать, всё его дерьмо просто нечитабельно, жопаболь там жестокая, пусть обплюёт себе весь монитор, всёравно не читаю =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понял, что написал? ИДИ В ШКОЛУ

 

еще 1 подсоса позвали там все норм написано))дл этих ракалов))

это существо не умеет писать, всё его дерьмо просто нечитабельно, жопаболь там жестокая, пусть обплюёт себе весь монитор , всёравно не читаю =)))

теперь модно с подсосами своими же которых позвал лайкать и общатся)))выди в окно, - 1 пришибленная будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ ТВАРИ БОЛЬШЕ АГРЕССИИ БОЛЬШЕ СРЫВА ТУТ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО НОРМ ГЕРОЯ ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но у вас мозгов нету :confused:

Никто меня не звал, перед сном с лопаты зашел почитать тупых людей, всем снов, не проспите на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 подсоса позвали там все норм написано))дл этих ракалов))

теперь модно с подсосами своими же которых позвал лайкать и общатся)))выди в окно, - 1 пришибленная будет))

Лучше тебе выдти в окно,хоть не будет таких днарей шк как ты,не будет чуханов которые просят релогнуть за 7 мастерок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но у вас мозгов нету :confused:

 

ахах помойму у лдей которые идут наповоду у всех и подсасывают их не когда и не было и не будет))я про вас думаю ты догнал своей 1 извилиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тебе выдти в окно,хоть не будет таких днарей шк как ты,не будет чуханов которые просят релогнуть за 7 мастерок)

 

ЛОЛ 7 МАСТЕРОК ЭТО 15 МИНУТ ФАРМА БОМЖ И ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ И РЕЛОГИ ПОДАЕШЬ НИЩЕЙ МАССЕ ДАННОГО СЕРВЕРА ИЛИ КТО ЕЩЁ ТУТ ИХ ПРОДАЕТ ТО ВЫ ПРОСТО ОТЛЕТЕВШИЕ ВЫСЕРКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ ТВАРИ БОЛЬШЕ АГРЕССИИ БОЛЬШЕ СРЫВА ТУТ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО НОРМ ГЕРОЯ ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!

Я еще не срывался, и пишу только по факту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах помойму у лдей которые идут наповоду у всех и подсасывают их не когда и не было и не будет))я про вас думаю ты догнал своей 1 извилиной)

очередное непонятное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...