Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

ЛОЛ 7 МАСТЕРОК ЭТО 15 МИНУТ ФАРМА БОМЖ И ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ И РЕЛОГИ ПОДАЕШЬ НИЩЕЙ МАССЕ ДАННОГО СЕРВЕРА ИЛИ КТО ЕЩЁ ТУТ ИХ ПРОДАЕТ ТО ВЫ ПРОСТО ОТЛЕТЕВШИЕ ВЫСЕРКИ.

вообще то это popopo в прошлом месяце писал соперникам в пм и просил релог за 7 мастерок, в хиро чате ЕЕ подтверждала это, ты уж прочти тогда, а потом начинай капсить и агрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то это popopo в прошлом месяце писал соперникам в пм и просил релог за 7 мастерок, в хиро чате ЕЕ подтверждала это, ты уж прочти тогда, а потом начинай капсить и агрится.

 

Да какая разница если тут почти все такие мразоты яхз хотя какой сервер такие и люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница если тут почти все такие мразоты яхз хотя какой сервер такие и люди.

а сам просишь не обобщать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то это popopo в прошлом месяце писал соперникам в пм и просил релог за 7 мастерок, в хиро чате ЕЕ подтверждала это, ты уж прочти тогда, а потом начинай капсить и агрится.

 

ахах я просто ржу))я это и не отрицая не тко не слился и пох стал хиро и так, а ты сколько будешь еще больная пытатс агритс как будто я это отрицаю))просто убейся подсасываешь и то не очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за доброе сосуществование xD

for popopo [ATTACH=full]11470[/ATTACH]

 

Ну тут все знают что попопо заглатывает за троих но всёж хотелось бы видеть не залив

а именно умение играть за свой класс или люди уже выучили главную тактику залить

рублей 30 на проект и сидеть в ожидании чуда и читать гайды о той профе которую они

выбрали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за доброе сосуществование xD

for popopo [ATTACH=full]11470[/ATTACH]

 

фокс это ты так делал в прошлом и в этом месяце рачила))пишит в пм когда знает что блок в меня поставил я пишу в хч чтоб тебе подсосы твои передали, а типа они тебе не пердат что я согласился в одну волну рег окей))такой рак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах я просто ржу))я это и не отрицая не тко не слился и пох стал хиро и так, а ты сколько будешь еще больная пытатс агритс как будто я это отрицаю))просто убейся подсасываешь и то не очень))

 

ты просто щас сам себя зашкварил и обоссал яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто щас сам себя зашкварил и обоссал яхз

 

в чем что я не боюсь признатся ахах))школьник на форуме ради аверинок сидит не бось бомжик))каждый день релогаешься ага??рак галимый но нейм который пытается что доказать))как всегда токо на форуме трандят, а на деле 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все тролить любят, почитал наржалься:D

Если че сливаю за 15 мастерок))

 

исилдор в прошлом месяце ты был не подкупный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...