Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Да, но тарас на лв был зафармлен без фикса, все тот же тарас, что и вы фармили, Илюжа. Его фармили перед ТВ и во время ТВ, ушло много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее. Траун, скажи мне хоть 1 клан\таг на сервере кроме нас который был бы способен хоть както противостоять зергу и бусту кельты?

Ты видишь только чужой зерг, но свой не замечаешь. Ни кто не виноват в вашем бусте, хотя вы же фармили что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это сообщение предназначалось для меня, то добавлю что Зая ходит в веспер сете (имхо резиста стана нету)

 

мне все равно в чем ходят палы и тем более я не говорю про палов идиотов которые вообще ворпал одевают - мне все равно на скока у них зарядка иконы и мне все равно включили они уд или нет - я знаю что делаю на олимпе - именно поэтому те раки которые смотрят бои неимея никакого представления о том что там происходят городят всякую чушь о прямоте. Да - специально для крабов - если кто то заметил - то против палов максимум я юзаю 1 уд за бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну был на самом деле, только не слишком долго. :p

Главное что он будильник на 5 навел, когда мы спать уходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас помимо таговых Ари с HiGuy'ем видел еще сорка с фх с титулом SWW inside, тоже грамотный парень за рулем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но судя по встечам магов, если забора lililililililililillllliiiilllliill подольют, то он может быть хиро. Уж очень толстый парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно в чем ходят палы и тем более я не говорю про палов идиотов которые вообще ворпал одевают - мне все равно на скока у них зарядка иконы и мне все равно включили они уд или нет - я знаю что делаю на олимпе - именно поэтому те раки которые смотрят бои неимея никакого представления о том что там происходят городят всякую чушь о прямоте. Да - специально для крабов - если кто то заметил - то против палов максимум я юзаю 1 уд за бой...

Не строй из себя такого "правильного" и невозмутимого.Тут форум и каждый выражает свое мнение, то что тебе все равно это уже совсем другая история.

P.S.: Побольше "-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю еще слишком рановато судить о хиро октября). Вдруг кто подкачается и перельет "ожидаемых" героев)

 

хиро тоже не под столбом сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...