Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

ну так я об этом и говорю один сх фармит или ты по мимо него еще знаешь хай птс?)

ПДНска и тот сх на котором фармит снейк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в том 3 из 3 было

 

;)

ну молорик что

но сейчас немножко по другому

глянем что будет

я имхо написал

80% так будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты скорей будешь так делать как на вечерней осаде был на оли около оли столба))может потому что вы токо обещаете прити на тв и осады, а сами где то сидите в городе клоуны))ты меня хоть раз на оли убил нубас))вспомни прошлый месяц как ты хотел хиро и даже вроде в 3 не вошел))или 3 макс))зови подсосов что еще напишут смешного))поверь я зна до какого у меня есть время защитить хиро)

В том месяце у меня были скилы 10-15, но это уже сугубо мои проблемы, а с тобой мы попадались всего 1 раз, и убил за счет того, что я не заметил сканселенный щит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 страницы мусолить тему про хиро шк , который что в мвпвп что в констах нахрен некому не сдался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 страницы мусолить тему про хиро шк , который что в мвпвп что в констах нахрен некому не сдался

На Фрею и 7рб берут :дунно:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...