Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

вчера какой то дно шк пускал классы на залив, пока фокс был в оупене, ник если увижу допишу, а этот пытается всем тут доказать, типо это фокса классы были...

 

для popopo : раскрой глаза и посмотри отнялся ли у фокса хоть один бой в классах, прежде чем писать тут фигню.

фокс отлетал самый час пик от начала олимпа и до 10 вечера мск, а тебя, нашего доблестного хиро шк мы снова увидели, только когда у всех начался прайм и на оли уже достойных соперников почти небыло.

фокс если и выйдет в классы, то только поймать, заливашку, чекай стат, прежде чем такое писать.

к чему человека оскарблять и наговаривать, когда сам поуши в фекалиях.

 

окей токо фокса видили в классах сокланы и давали инфу))отмазы окей))и вроде там что ли 3 или 4 класса были)у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей токо фокса видили в классах сокланы и давали инфу))отмазы окей))и вроде там что ли 3 или 4 класса были)у него

хоть один бой в классах у фокса отнялся из возможных? какие отмазы, у тебя самого глаз нет? классы пускали в то время, когда фокс был на арене в оупене, успокойся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф,скрин, я тоже могу много чего интересного рассказать:) кстати видел тебя 1-2 раза в тройках, а вот меня там еще не было;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф,скрин, я тоже могу много чего интересного рассказать:) кстати видел тебя 1-2 раза в тройках, а вот меня там еще не было;)

не пускали фокса в тройки. Ну полетиш ты в тройки, сольют тебя там ибо бесполезная банка, слезу пустиш и выйдеш в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на ММе из кельтов фармил? Грамотно так лимит отстрелял

Ну сам карнаж летал же(хозяин чара).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пускали фокса в тройки. Ну полетиш ты в тройки, сольют тебя там ибо бесполезная банка, слезу пустиш и выйдеш в окно.

шк + тх+ овер на мой взгляд очень даже, а что и как уже решать на деле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф,скрин, я тоже могу много чего интересного рассказать:) кстати видел тебя 1-2 раза в тройках, а вот меня там еще не было;)

ну как бы мы ходили в тройки в открытую, а не ныкались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз откуда такие умники берутся но как только кто-то отходит идеальный лимит - сразу начинают ползти слухи что на чаре Эксцентрико фармит :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз откуда такие умники берутся но как только кто-то отходит идеальный лимит - сразу начинают ползти слухи что на чаре Эксцентрико фармит :cautious:

Эксцентрико вообще играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...