Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

е***тса скок написал))

ты в чемто прав,но чтобы играть тут и было желания чево тут добиватса должны бить нормальные соперники тут их отсилы 5 паков наберетса,собратса кудато пофанитса сходить на тех же драконов,осады тв,а не просто играть в игру в одну калитку+ фарм епиков рандомами без варов,довольно таки интересно так играть?Или вся соль игры ето в фарме мобов и инстов?

Чтобы играть на отлично нужны игроки нормальные.А их уже нет все теже лица,некоторые любят до последнево игра,некоторые получать фастом макс буст убивает всех пока все их догоняют и сливаютса,остаетса один большой клан и пару мелких,и все больше нечево на сервере не происходит,все сидят там где теплей.не пытаютса выйти из клана ради фана,всем нужна бустяка чтобы быть крутым... мало кто хочет играть без бустяки,и бегать фо фан.В основном идет столбодрочка попытка поиска ГВГ от которых в ХФ тошнит за 2 года ХФ на ру ГФШ...Очень класно играть в хроники фира где 90% Маги и жмут лиш фир.

Одно из моих тошных ГВГ было на ЛВ х50 после чево я блевал от слвоа ГВГ :D

Даже на Кривой Яве можна играть,лишбы у Кланов и паков была мотивацыя соперничества долгой игры,а не то что шас.

Так а кто пойдет на сервер когда вот в скайпе мне пишут -:"на аверии есть жизнь, нужно пойти посмотреть", заходят на форум и видно в основных топиках нытье типа "гвг нет, соперников нет, фана нет". Кола, на сервере сейчас не один и не два тага, еще ни разу не пошло больше двух драконов в одну корзину, народу на них ходит даже больше чем надо (передаю привет Славе который не завел нас на антараса) это Я не говорю даже о других кланах типа авангардов, антагов, хеллдогов итд которые тоже, потенциально, могут стать если не новым сайдом то свежей кровью для кланов. Чего ты хочешь от игры Я понять не могу? Гвг (которые слава богу есть) тебе не нравятся, осады и тв (на которых воюют одновременно на разным замкам) тебе не подходят, про драконов мы поговорили выше. Чего вот ты - как бывалый юнит в л2 хочешь от игры? Хроник других? тут уж никто тебе не помошник, а в остальном грех жаловатся на такой живой сервер.

Нормальных игроков и не будет если люди способные нашего типа (способные нормально рассуждать) будут с моноклем у глаза придираться к каждой мелочи, тут как в сексе - идеально не бывает, так что расслабься и попробуй получать удовольствие от того что есть сейчас:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что на лв было больше 5 паков соперников , так же и на ов

 

хватит

мммммммммммммммммммммммм

Больше.

Куда больше)

В ШБ Скок паков готовы были дать пошам за епик)) неудивлюсь скок в ГА...

"Да я ваш пак, да мы твою маму". Вот на ЛВ был интересный форум :D Тут слишком слабые бойцы

Слишком сильный форум был х55 Астервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist -

Phoenix Knight -

Sagittarius -

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant -

Sword Muse -

Moonlight Sentinel -

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster -

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnough -

Hell Knight -

Adventurer -

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar -

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer -

Shillien Saint -

 

ну что там прошу полный список)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммммммммммммммммммм

Больше.

Куда больше)

В ШБ Скок паков готовы были дать пошам за епик)) неудивлюсь скок в ГА...

 

в шб кроме вас все были гавном , хватит нести чушь , ты сам это знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все накрутки

единственное , нету паков , чтоб для мудохалова 9х9 , но в принципе его щас поход ни где нету не ?

9х9 есть и в нс, и в рфа и даже пару раз видел у Кельтов, другое дело что большинство тех кто пишет на форуме в них не участвуют (кого-то боятся как кельту, у кого то нет пака а кого-то не считают за соперника вовсе). Ты не поверишь но на прошлых выходных в колизее была очередь на гвг, еще дело в том что те еденицы которые фрапсят не выкладывают это на форум, поэтому и создается впечатление что 9х9 нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9х9 есть и в нс, и в рфа и даже пару раз видел у Кельтов, другое дело что большинство тех кто пишет на форуме в них не участвуют (кого-то боятся как кельту, у кого то нет пака а кого-то не считают за соперника вовсе). Ты не поверишь но на прошлых выходных в колизее была очередь на гвг, еще дело в том что те еденицы которые фрапсят не выкладывают это на форум, поэтому и создается впечатление что 9х9 нету.

 

я это понимаю

 

доказывать коле .............который еще 3 недели назад орал что л2 это гавно ...............

 

ну как бы у Сереги такой настрой и не более , тот же ОВ был ТАКИМ ЖЕ ...........за 4-5 месяцев до продажи сервера

темки абсолютно идентичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто пойдет на сервер когда вот в скайпе мне пишут -:"на аверии есть жизнь, нужно пойти посмотреть", заходят на форум и видно в основных топиках нытье типа "гвг нет, соперников нет, фана нет". Кола, на сервере сейчас не один и не два тага, еще ни разу не пошло больше двух драконов в одну корзину, народу на них ходит даже больше чем надо (передаю привет Славе который не завел нас на антараса) это Я не говорю даже о других кланах типа авангардов, антагов, хеллдогов итд которые тоже, потенциально, могут стать если не новым сайдом то свежей кровью для кланов. Чего ты хочешь от игры Я понять не могу? Гвг (которые слава богу есть) тебе не нравятся, осады и тв (на которых воюют одновременно на разным замкам) тебе не подходят, про драконов мы поговорили выше. Чего вот ты - как бывалый юнит в л2 хочешь от игры? Хроник других? тут уж никто тебе не помошник, а в остальном грех жаловатся на такой живой сервер.

Нормальных игроков и не будет если люди способные нашего типа (способные нормально рассуждать) будут с моноклем у глаза придираться к каждой мелочи, тут как в сексе - идеально не бывает, так что расслабься и попробуй получать удовольствие от того что есть сейчас:p

А хочеш сказать фан есть?гвг есть? я чет не замечаю активных ГВГ и фанов,за последнию неделю 1 гвг за 5 минут, и одно дейли остальное олимп и фарм Б фреи.

Драконы в терпо моде? ОТЛИЧНЫЕ ДРАКОНЫ!!! Всгда мечтал о таких драконов,где два -три клана дерутса а остальные тупо в терпо моде фармят.

Авангарды Сайд?яб тебя послалбы но тут бан дадут. ну то понял да?

%ЛФ ГВГ

"Гвг будет на турнире, вот о каких ты говориш гвг если некто не хочет просто подратса?все что я вижу в мабле ето фарм б фреи,збор на теже осады и попытки найти фан.

Которого п***ц как мало..

 

Отличные осады в одну калитку. Где тебя пережают катком,ибо в клане кроме твоево пака некто не выживай от пресинга.

Парни без спидов на осадах.Ну и раш в целки под спидами не работает так как привет куку я джони транспортер и я не работаю так как должно :D вот от етого у меня бомбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кола ты пздц

 

на осадах вас переехал кельта ..............кто там сахоня или как его кароч пох .............в данный момент у кельты забрали дракона

 

ДА БОЛОТО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это понимаю

 

доказывать коле .............который еще 3 недели назад орал что л2 это гавно ...............

 

ну как бы у Сереги такой настрой и не более , тот же ОВ был ТАКИМ ЖЕ ...........за 4-5 месяцев до продажи сервера

темки абсолютно идентичны

Я и шас гвоорю что л2 гавно,дота гавно и все игры гавно,но убивать время свободное от работы кудато надо а не попрусто блуждатса по улицам бухать,колотса,употреблять всякое г***но ...

Вот что случилось с ОВ после продажы ? правельно он сдох ибо против терпил не кто не будет играть.

Скок тут у Кельты Двух сторонк? 3?4?5? когда Кланов о е****ть как много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кола ты пздц

 

на осадах вас переехал кельта ..............кто там сахоня или как его кароч пох .............в данный момент у кельты забрали дракона

 

ДА БОЛОТО ;)

Антаги или кто?))) НСы вобше продинамили Драконов на скок я понял,Аристократа нету всем пливать автоматичиски стает на клан.

При мне такой х****ни небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и шас гвоорю что л2 гавно,дота гавно и все игры гавно,но убивать время свободное от работы кудато надо а не попрусто блуждатса по улицам бухать,колотса,употреблять всякое г***но ...

Вот что случилось с ОВ после продажы ? правельно он сдох ибо против терпил не кто не будет играть.

Скок тут у Кельты Двух сторонк? 3?4?5? когда Кланов о е****ть как много.

 

потому что ты пришел на х50 ...........где в данный момент 98% нах не надо дрочить сервер по 5 часов в день онли мобов

понимаш ?

эт не х3 где ты 3 месяца не спал )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антаги или кто?))) НСы вобше продинамили Драконов на скок я понял,Аристократа нету всем пливать автоматичиски стает на клан.

При мне такой х****ни небыло.

 

ну так бери под себя .......... у тебя в шб нормально получалось КЛить , чтоб до каста таг в руну дотащить

 

в чем траблы ? не хочешь ? ну тык причем тут остальные та ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты пришел на х50 ...........где в данный момент 98% нах не надо дрочить сервер по 5 часов в день онли мобов

понимаш ?

эт не х3 где ты 3 месяца не спал )))))))

Я тебе скажу так,я на х3 и спал и работал и играл в л2,пи***лся по пару часов на Дино.Правда там ТВ до ужоса унылые были... но в дейли куда интересней было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу так,я на х3 и спал и работал и играл в л2,пи***лся по пару часов на Дино.Правда там ТВ до ужоса унылые были... но в дейли куда интересней было.

 

но это не х3 .......это юкоз ..........для которого такой онлайн на 2м месяце это сверхчудесаприроды ............вот по этому здесь все и сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...