Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Свс может фармить в плюс токо на двух лимитах....

Первый и последний где кучя нубов не понимают как играть за свой клас + много людей делают по 15 боев на.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

Таких сотни на 1 норм мага, именно поэтмоу свси может спокойно фармить опен, особенно в последний день олимпа, там любая профа становится фармером вообще :D

ты меня опередил.

свс не фармии опен в плюс весь месяц как могут ето делать маги,танки,сумонеры,баннеры имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере думаю может ибо с 1 дня было много волн, на серверах где первые 3 недели летает 10-20 топ фармеров да, он мало что сможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

ты меня опередил.

свс не фармии опен в плюс весь месяц как могут ето делать маги,танки,сумонеры,баннеры имхо

СВС может нафармить себе в опене, при определенных условиях, имея овербуст и вылавливая волны.

Но:

Он в принципе немного нафармит, и то нужно очень сильно попотеть и должно неплохо повезти, что ты попадаться будешь с теми, кого реально убить.

Ты немного не понял хайда, он говорит что СВС топ фармер олимпа и может убить любую профу, не оставляя для нее никаких шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем вообще речь? Гари даже не хиро, он оказывается не от смелости вылез бомжей(да да, в этот день может фармить любой оконный гном смело ибо количество бомжей зашкаливает) сливать в опен, а от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВС может нафармить себе в опене, при определенных условиях, имея овербуст и вылавливая волны.

Но:

Он в принципе немного нафармит, и то нужно очень сильно попотеть и должно неплохо повезти, что ты попадаться будешь с теми, кого реально убить.

Ты немного не понял хайда, он говорит что СВС топ фармер олимпа и может убить любую профу, не оставляя для нее никаких шансов.

АХАХХАХА, окай.

 

З.Ы. О Боже, да мне ваще за вас ребят стыдно, вы в курсе. что хиро свсом стал чел с 12 победами и 14 сливами? У большинстава окон стата НАМНОГО лучше и ваш герой Гари не смог набить пару десятков птс для хиро? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хиро свсом стал чел с 12 победами и 14 сливами

Что ты несешь?

Сколько по твоему у чара с таким винрейтом может быть ПТСА? 20, 30?

У драмера и харри было около 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теории, на олимпе решает буст, а у свса он самый огромный благодаря сонгам, если бы сонги были бы запрещены на оли... не забываем про хилку еще, про манну можете ничего не писать, ворпал/элегия тяж сет+6 регенит под сотню за тик.

 

Завязывай с травой друк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХА, окай.

Есть пост где ты говорил что свс это ТК с сонгами, что у него на 30% больше м дефа, на 25% п дефа, ну и куча других статов, которые дают сонги.

Извини меня, сколько там балион нафарми птса? 700? 800? почему бы свсом не нафармить больше, учитывая что он по дефолту сильнее ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь?

Сколько по твоему у чара с таким винрейтом может быть ПТСА? 20, 30?

У драмера и харри было около 150.

 

Ну вообще да, 20-30птс максимум с таким винрейтом :D У меня на орке с 16 побед и 8 поражений было 30 птс :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пост где ты говорил что свс это ТК с сонгами, что у него на 30% больше м дефа, на 25% п дефа, ну и куча других статов, которые дают сонги.

Извини меня, сколько там балион нафарми птса? 700? 800? почему бы свсом не нафармить больше, учитывая что он по дефолту сильнее ТК.

 

А ты видел тут свса фармящего? хиро свс со статой в 2 раза хуже моего окна :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, 20-30птс максимум с таким винрейтом

Ну... У хиро СВСа не 20 и не 30 птса, я хз к чему ты клонишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... У хиро СВСа не 20 и не 30 птса, я хз к чему ты клонишь...

 

12 ПОБЕД 14 ПОРАЖЕНИЙ У ХИРО СВСА

 

Так видно?

 

Если тут свсов заливают в тройках то другое дело(тройки в истории не учитываются), но сам хиро свс нафармил не более 20-30птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...