Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

я бы сказал,что я тебя не видел а этот некр средний стоит в деревни гномов фармил по кд там.

Сори, но я не знаю кто ты поэтому ничего в ответ тебе не могу сказать, если ты не играешь и пишешь на форуме то можешь идти лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него писали и объяснили почему он оказался в бане где то на 49 страничке,а если ты спрашиваешь про хиро то ему никак бы его не взять наш вл Astrel его уделал 2раза из двух,и святой не успел залить себе еще 5 боев,но это бы ему все равно не помогло его бы опять настигли и покарали)

 

а ничего что ваш астрел отходил свой лимит классов и впереди был всего на 40-50 очей и если бы вы не насосали на бан святого он доделал бы свои 20 классов и без всяких проблем сделал бы 200+ птса а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты долбишься в глазха дружок.

Это значит, что я не смотрел бои 3х3 и в последние дни олимпа не летал. И исходя из того в каком он клане не думаю, что он сам все нафармил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что я не смотрел бои 3х3 и в последние дни олимпа не летал. И исходя из того в каком он клане не думаю, что он сам все нафармил)

 

до последнего лимита фармил все сам, на последнем ему залили 50% 3 на 3(т.к. 2ые 50% они попадали на бои а не на слив).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если таких как ты плакс весь сервер..то можно сразу закрывать..пока интерес есть..

Люди играют..Онлайн пока что давольно большой..

Одни уйдут другие придут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что ваш астрел отходил свой лимит классов и впереди был всего на 40-50 очей и если бы вы не насосали на бан святого он доделал бы свои 20 классов и без всяких проблем сделал бы 200+ птса а то и больше

 

а ничего что вашсвятой отлетал от астрела в кб? Больше терпо-баго-тактик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amstrel молодчага- видел как он пару раз уделал Святого.Зачем парится и качать кучу твинов на залив ,достаточно просто регаться в классовые, а Святой все сделает сам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критовало на 1 тарасе когда был ясвятой в ббб

критовало на 2 тарасе был снова ясвятой там 1 паком

потом пашол он заливаться в кб регнули туда вла и вла стало критовать когда он попадал на твинков Ясвятого

и причем это в 1 месяц такая херь была и во 2

думаю когда на глудио критовало ббб там тоже ясвятой был

 

Святой бог??????xDDD..... Хз меня критует частенько и на фреи и на фринт и в гиране и полюбому это "Хакер Святой")))) И то что на пред эпиках критовало через шифт+клик, тоже полюбому "бог святой" и то что тут багнутые дагеры-сб тоже святой???)xDDDD(смекаешь к чему я?) Тараса тоже наверное не админ добил а святой)))xDDDD.....Просто он может ВСЕ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amstrel молодчага- видел как он пару раз уделал Святого.Зачем парится и качать кучу твинов на залив ,достаточно просто регаться в классовые, а Святой все сделает сам.:D

 

Ты походу вообще не в теме!!!Ливни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amstrel молодчага- видел как он пару раз уделал Святого.Зачем парится и качать кучу твинов на залив ,достаточно просто регаться в классовые, а Святой все сделает сам.:D

 

я хз че было в этом месяце но в прошлом было у них 50\50 после чего астрел пошел в опены и все слил, тут уверен было бы так же, НО админу походу в пм написали с просьбой о бане хз за что (причины нигде так и не увидели - ждем ответа админов)и сидел на жопе ровно т.к. святому не дали даже 15 боев сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой бог??????xDDD..... Хз меня критует частенько и на фреи и на фринт и в гиране и полюбому это "Хакер Святой")))) И то что на пред эпиках критовало через шифт+клик, тоже полюбому "бог святой" и то что тут багнутые дагеры-сб тоже святой???)xDDDD(смекаешь к чему я?) Тараса тоже наверное не админ добил а святой)))xDDDD.....Просто он может ВСЕ!)))

Ну если ему дали банан за дисконекты людей, то как это назвать? Просто так баны не раздают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясвятой уже повесился?(когда хиро профукал)

Да и глупый он, варлорду для оли нужен морай сет, в особенности для классовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ему дали банан за дисконекты людей, то как это назвать? Просто так баны не раздают

 

Ну насколько я знаю ему дали бан без каких либо ОБЪЯСНЕНИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...