Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

ну что сказать про инреале,то на драконов 69,плачутся админам, тараса за них дракона добивает,если вас будет критовать опять святой будет виноват?ну свалить уже не на кого будет,или на другого жаловаться будете кто на хиро идет)))нас почему то тоже на осадах,тв и драконов критовало,не уж то святой своих же критовал где логика?а может нас критовал келта? так же таг ббб была где то темка что критовало на тв тоже святой?

мнение о 69 оставь при себе. прочти свой пост, у тебя логика блондинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астрел у вас нубик без нытья не смог забрать хиро у святого) святому 5 боев не хватило что бы хиро забрать когда у астрела на 40-50 птс меньше было и в кб уже не мог ходить)поплакались админу что бы святого забанить,печальный таг какой то у вас инреале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение о 69 оставь при себе. прочти свой пост, у тебя логика блондинки

ну ладно 69 вычеркнем все другое так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астрел у вас нубик без нытья не смог забрать хиро у святого) святому 5 боев не хватило что бы хиро забрать когда у астрела на 40-50 птс меньше было и в кб уже не мог ходить)поплакались админу что бы святого забанить,печальный таг какой то у вас инреале

печальный получаешься тут ты, вообще не думаешь, что пишешь. это все проверяется, если ты думаешь, что у админа можно что-то выпросить - добро пожаловать к нему в личку, попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальный получаешься тут ты, вообще не думаешь, что пишешь. это все проверяется, если ты думаешь, что у админа можно что-то выпросить - добро пожаловать к нему в личку, попробуй

почему же тогда нас тоже критовало на обоих тарасов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк Hello ник о чём-то говорит?

Да был такой бомж у меня в ПМе, спрашивал сколько птс на противниках когда я летал на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя банят тех кто мешает инреале добиться топа на серваке) 1го хиро отдали им уже начало положено) и астел хиро тебе не когда бы не видать было если бы не бан святого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же тогда нас тоже критовало на обоих тарасов?

на обоих тарасах был яСвятой :D На самом деле, никто не знает, почему его забанили и почему критовало. Пустили слух, что он критовал, ты повелся как и все, я хз. Может он в бане за РМТ? От куда нам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя банят тех кто мешает инреале добиться топа на серваке) 1го хиро отдали им уже начало положено) и астел хиро тебе не когда бы не видать было если бы не бан святого

 

вот суки то , ирриалей эти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обоих тарасах был яСвятой :D На самом деле, никто не знает, почему его забанили и почему критовало. Пустили слух, что он критовал, ты повелся как и все, я хз. Может он в бане за РМТ? От куда нам знать.

 

модер яммик или как-то так, сказал за использование игровой недоработки забанен, а какой недоработки и с чего вообще они это взяли не сказал, походу по просьбе клана ирреале xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины

 

[ATTACH=full]12027[/ATTACH][ATTACH=full]12028[/ATTACH][ATTACH=full]12029[/ATTACH][ATTACH=full]12030[/ATTACH]

 

 

После того как РОсы ушли хахаха!!!! Раста ушел на ОФФ в то время все остались при своем....Скрины сделал после??? ГЦ чувак)xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обоих тарасах был яСвятой :D На самом деле, никто не знает, почему его забанили и почему критовало. Пустили слух, что он критовал, ты повелся как и все, я хз. Может он в бане за РМТ? От куда нам знать.

поверь он не рмтешил,меня и весь пак тоже критует значит он виноват а не сервак?просто наплакались админу вот и бан,вас же вл не как не мог взять хиро,фу быть таким сайдом,и еще раз повторюсь святой и своих тоже критовал на тв и драконов?да и на осадах вылетали тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...