Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

просто так админы не забанили бы. это все проверяется как бэ, чо ты высираешься тут. разбирайтесь с админами, а не с людьми на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие смешные,2 боя из 2 выиграл Astrel(не заюзав не одного фул прохила),вывод кто герой а кто нет сделайте сами.Просто надо быть настолько нубом чтоб выходить на олимп в ворпал шмоте против вла.Святой максимум что умеет,это быстро выкачать влов,и заливаться без конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие смешные,2 боя из 2 выиграл Astrel(не заюзав не одного фул прохила),вывод кто герой а кто нет сделайте сами.Просто надо быть настолько нубом чтоб выходить на олимп в ворпал шмоте против вла.Святой максимум что умеет,это быстро выкачать влов,и заливаться без конкурентов.

вот не надо говорить про заюзав не одного фул прохила,мы бои смотрели если что и видели как ваш нубо вл не юзал),и когда он в говорилке говорил что лаги жуткие и талики пару раз не узались ,а ваш нубок еще как их юзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть хочешь сказать,что не нужно судить по 2 боям?)Где святой выходил в ворпал шмоте против станера,такой нуб я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могу сказать грац НУБО ВЛа с ХИРО ( пускай все знают каким способом вы ему сделали хиро, забанив святого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай все знают,что святой опустился до выбивания конкурентов с олимпа за что и получил свой позорный бан,так как он не мог Астрела 1 на 1 вытянуть.Позор а не человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так интересно читать ваши доводы, которые походу в клане насовещали типа "а давайте скажем все на форуме так-то, поверят большей массе" но ни у кого доказательств его слов нет

кто еще позор тут выходит я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши ок))) у вашего нубо вла почти проходки не было на кб и святой спокойно мог перелиться там и не кто ему бы не мешал)и спрашивается вопрос зачем ему выбивать или что вы там на него вешаете, когда он спокойно шел на хиро,чуешь раздницу в обгоне святого на 40-50 очей? и + еще залив в кб был,вы в любом случае не перелили бы своего бомжа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ясно было что хиро святой будет и ваш бомжик не каким макаром его не догонит даже не говорю даже что перегонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай все знают,что святой опустился до выбивания конкурентов с олимпа за что и получил свой позорный бан,так как он не мог Астрела 1 на 1 вытянуть.Позор а не человек.

почему тогда из цц пака начали людей банить,то что видели как за вас тараса вальнули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за говно сайда людей банят ,которые полюбому деньги закидывали на этот проект,голосовали за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказывается богоподобен и могу уже критовать людей с олимпа и тараса, а завтра вы что напишите? Что я играющий гм и нарисовал себе шмот? Может это вообще мой проект? Пацан релогался перед боями, а меня в бан отправили, это ок вообще) самое интересное что админ вам и тараса убивает, и самонит к тарасу в инстанс, и банит тех кто идет на хиро, когда ваш соклан не тянет. Придумали интересную историю, самое печальное что админ вам поверил (скинулись всем кланом походу) Пусть все знают, опустился клан иреалей, без админов не дракона фармануть, не хиро залить :D такого бреда ни на одном серваке не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x5, первое время постоянно искал на панели банки мп и зачем то жал альт б :DDDD

я пожоще забубенил на полугодовой марафон как минимум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да-кто там на моем Фсе рулит-сделай ренейм,не позорь мое имя нытьем в Пмы о слитии боев и релоге. ет овообще топ Фсу ныть за релоги,неожидал такой печали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше слушать ахинею и оправдания со стороны таких людей которые проигрывают в честной битве и склоняются к крайностям.Я человек слова,и поливать кого-то грязью просто так не буду,не надо быть умным человек для того чтобы сопоставить все факты и сделать выводы.На счет что Astrel "тебя не тянет" это ты сделал вывод по двум проигранным боям с твоей стороны?Не жду ответ на этот вопрос.Я все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...