Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Не хочу больше слушать ахинею и оправдания со стороны таких людей которые проигрывают в честной битве и склоняются к крайностям.Я человек слова,и поливать кого-то грязью просто так не буду,не надо быть умным человек для того чтобы сопоставить все факты и сделать выводы.На счет что Astrel "тебя не тянет" это ты сделал вывод по двум проигранным боям с твоей стороны?Не жду ответ на этот вопрос.Я все сказал.

Все прекрасно знают святого, его так и сущность, не вижу причину по которой ты вообще споришь с ребятами выше? ваша пати отлично выступила на олимпе в этом месяце, как и клан в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИТРЕЙ ПРОХОДИЛ В КАЖДОМ БОЮ, убивал его 2 раза а не 1

ну и разнится в шмоте у меня венера нубл +3 1800, верзх +6 пвп

я не думаю что у сахара такой же шмот + по биже фрея оли ак и ивент зак на 15 ней и все остальное венера +5

 

P.S. ну если проигрывают так молчать надо наверное, а не писать и бомбить как сахар, кидая в игнор. я знаю что конь не ровня ФСу но и коня легче контролить чем ФСа на много так что во всем есть свои плюсы

Ты чтоли на моем Фсе? Ринейм сделай б..ть, не позорь папино имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чтоли на моем Фсе? Ринейм сделай б..ть, не позорь папино имя

 

вроде как ренейм хиро нельзя делать) хотя тут хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше слушать ахинею и оправдания со стороны таких людей которые проигрывают в честной битве и склоняются к крайностям.Я человек слова,и поливать кого-то грязью просто так не буду,не надо быть умным человек для того чтобы сопоставить все факты и сделать выводы.На счет что Astrel "тебя не тянет" это ты сделал вывод по двум проигранным боям с твоей стороны?Не жду ответ на этот вопрос.Я все сказал.

 

халастера мы все помним как ты со старта точишь зуб на святого после того как ему вернули ник сворованный тобой xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халастера мы все помним как ты со старта точишь зуб на святого после того как ему вернули ник сворованный тобой xDDDD

 

vot-eto-povorot_9902269_orig_.jpeg.ea0e604cafa5f27eab76f094d4cba6a5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше слушать ахинею и оправдания со стороны таких людей которые проигрывают в честной битве и склоняются к крайностям.Я человек слова,и поливать кого-то грязью просто так не буду,не надо быть умным человек для того чтобы сопоставить все факты и сделать выводы.На счет что Astrel "тебя не тянет" это ты сделал вывод по двум проигранным боям с твоей стороны?Не жду ответ на этот вопрос.Я все сказал.

и при чем тут не потянул 2 боя,как говорил выше святой в лагах был и не мог заюзат хилки,вывод по очкам в отставание вашего бомжа на 40-50 очей и больше не мог летать в кб ну пару боев может еще бы смог но не чего уже не изменило бы все ровно, хиро бы не взял,святой мог слетать еще 20 боев в кб если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ясно было что хиро святой будет и ваш бомжик не каким макаром его не догонит даже не говорю даже что перегонит

 

Какая странная логика . Тело заливается в КБ, в КБ неоднократно его сливает противник, в итоге ты тут пытаешься всем втереть что заливной ВЛ достойный хиро, а тот кто его переезжал в КБ кривой нуб? С каких пор заливное гавно из КБ стало таким значимым в конкуренции за хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халастера мы все помним как ты со старта точишь зуб на святого после того как ему вернули ник сворованный тобой xDDDD

сразу знали что святой будет хиро) вот и скрысили его ник,не получилось ник его спи... решили через админов в бан его отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да-кто там на моем Фсе рулит-сделай ренейм,не позорь мое имя нытьем в Пмы о слитии боев и релоге. ет овообще топ Фсу ныть за релоги,неожидал такой печали.

 

Это ты про Асисяй в игре я так понимаю? Вот как даже xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...