Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

астрел тоже заливается в кб, и тоже проигрывал мне 2 боя, а сколько раз он релогнулся? решил нарелогаться, а потом сказать админу что я его выкидывал :D и кто он после этого? дно которое без админа не может залиться на хиро

Не знаю где модераторы, но они явно прочли все эти посты , и за такую нелепую ДЕЗУ я бы забанил как в игре, так и на форуме , что "Ясвятой" что "Goldmen"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где модераторы, но они явно прочли все эти посты , и за такую нелепую ДЕЗУ я бы забанил как в игре, так и на форуме , что "Ясвятой" что "Goldmen"

за что банить?))то что говорим как есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что банить?))то что говорим как есть?)

Не помню какой из пунктов правил к этому относится,но админам нету смысла влезать в игровой процесс и убивать свой проект, который самый успешный за последние 2-3 года. А вы опарачиваете их репутацию, заведомо ложной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню какой из пунктов правил к этому относится,но админам нету смысла влезать в игровой процесс и убивать свой проект, который самый успешный за последние 2-3 года. А вы опарачиваете их репутацию, заведомо ложной информацией.

тогда за что забанили святого и еще несколько человек?баны пошли после тараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но горело же:D если таким способом хиро забрали

Если тебя противник с говном смешивает при встрече, это явно что-то означает, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально насосали на бан! + за вас админы убили тараса!! Что дальше???? Админы за вас флаги будут таскать на ТВ???? Или кастовать Замки???? ГЛ!

 

Ах да еще наверное Оли будут фармить за вас, а то у вас то руки кривые, то крит клиента, то вы будете на работе и только поэтому не сможете взять хиро ну и тд и т п!!!!

 

астрел у вас нубик без нытья не смог забрать хиро у святого) святому 5 боев не хватило что бы хиро забрать когда у астрела на 40-50 птс меньше было и в кб уже не мог ходить)поплакались админу что бы святого забанить,печальный таг какой то у вас инреале

 

я хз че было в этом месяце но в прошлом было у них 50\50 после чего астрел пошел в опены и все слил, тут уверен было бы так же, НО админу походу в пм написали с просьбой о бане хз за что (причины нигде так и не увидели - ждем ответа админов)и сидел на жопе ровно т.к. святому не дали даже 15 боев сделать))

Тараса наш клан не просил убивать сами бы справились и вас в пк валили дальше,нам не сложно было,столько нытья как будто там 50% хп оставалось и дракона убили,к тому же ваш пак ничего бы не смог сделать разрыв был огромным,вы бы даж догнать не смогли,так как в пк вас валили бы,что и происходило ранее,так что хорош ныть,к тому же ранив уже отвечал почему ему пришлось так поступить,но в другой теме.

Вы что как наивные дети,думаете что администрацию этого проекта можно чем то подкупить?Администрация еще не сделала ни одного шага без доказательств,если они приняли такое решение то это уж точно не потому что то там кто то захотел или кому то взбрело в голову и он сказал что так хочет, а значит все просмотрено и доказано,не думайте что вы умнее администрации.

На счет вла,то в этом месяце ваш недовл просрал 2 из 2,и к тому же какая то странная случайность как только ваш пак находит Астрела то святой регается в классовые,а потом нашего вла критует,как только не нашли то все норм влетает на оли и ложит вашего не напрягаясь и даж не юзая лф,а когда ваш бедненький "пряморукий" вл под конец понимая что просирает в судрогах уже даж одел легкий сет элегии и все равно ему не помогло,если моист не смотрел бои то пусть вообще молчит, бои видели другие игроки и видели как лего падал святой,это как бы во первых было.

2)У вас ложная информация была о том что Астрелу нельзя было больше в классовые регаться,у него этих регов(16 классовых боев) хватило бы чтоб сливать святого,а с учетом того что ваш вл падал и падал бы дальше,то вы бы просто слились бы ниже твинков

3)что ж когда мы пытались его вытянуть в классовые он не регался с нами?так как его пак бегая по городам не мог найти астрела и выбить его,только поэтому,вы ж ему и пати кидали к тому же мы своими твинками смотрели на ваших персов как они были в поисках астрела,зачем это узнать очки?бред,святой видел после своего проигрыша очки,к тому же ему даж в пм отписали сколько очей было и какие странные обстоятельства сижу с ним на одном айпишнике меня не вышибает,твинков на его компе тож не вышибает а именно Астрела по странным обстоятельствам вышибает,когда стоит в вашем поле зрении

4)29 числа за полтора часа до конца оли у святого не было отыгранно 5 боев,почему не регались?за полтора часа не нашлось 20 минут чтоб банально отыграть бои?Хотя святой терся у столба все эти полтора часа и не пытался зарегаться в классы или просто боялись что Астрел очередной раз его сольет,хотя Астрел писал святому что зарегался в классы и вызывал на бой,но святой боялся и не регался.И как понять что ваш "топ" вл побоялся выйти на равный бой с нашим "бомже" влом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда инреале тоже банить нужно два пака вылетали на драконе тоже,и еще раз скажу критовать будет опять святой виновен в этом будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тараса наш клан не просил убивать сами бы справились и вас в пк валили дальше,нам не сложно было,столько нытья как будто там 50% хп оставалось и дракона убили,к тому же ваш пак ничего бы не смог сделать разрыв был огромным,вы бы даж догнать не смогли,так как в пк вас валили бы,что и происходило ранее,так что хорош ныть,к тому же ранив уже отвечал почему ему пришлось так поступить,но в другой теме.

Вы что как наивные дети,думаете что администрацию этого проекта можно чем то подкупить?Администрация еще не сделала ни одного шага без доказательств,если они приняли такое решение то это уж точно не потому что то там кто то захотел или кому то взбрело в голову и он сказал что так хочет, а значит все просмотрено и доказано,не думайте что вы умнее администрации.

На счет вла,то в этом месяце ваш недовл просрал 2 из 2,и к тому же какая то странная случайность как только ваш пак находит Астрела то святой регается в классовые,а потом нашего вла критует,как только не нашли то все норм влетает на оли и ложит вашего не напрягаясь и даж не юзая лф,а когда ваш бедненький "пряморукий" вл под конец понимая что просирает в судрогах уже даж одел легкий сет элегии и все равно ему не помогло,если моист не смотрел бои то пусть вообще молчит, бои видели другие игроки и видели как лего падал святой,это как бы во первых было.

2)У вас ложная информация была о том что Астрелу нельзя было больше в классовые регаться,у него этих регов(16 классовых боев) хватило бы чтоб сливать святого,а с учетом того что ваш вл падал и падал бы дальше,то вы бы просто слились бы ниже твинков

3)что ж когда мы пытались его вытянуть в классовые он не регался с нами?так как его пак бегая по городам не мог найти астрела и выбить его,только поэтому,вы ж ему и пати кидали к тому же мы своими твинками смотрели на ваших персов как они были в поисках астрела,зачем это узнать очки?бред,святой видел после своего проигрыша очки,к тому же ему даж в пм отписали сколько очей было и какие странные обстоятельства сижу с ним на одном айпишнике меня не вышибает,твинков на его компе тож не вышибает а именно Астрела по странным обстоятельствам вышибает,когда стоит в вашем поле зрении

4)29 числа за полтора часа до конца оли у святого не было отыгранно 5 боев,почему не регались?за полтора часа не нашлось 20 минут чтоб банально отыграть бои?Хотя святой терся у столба все эти полтора часа и не пытался зарегаться в классы или просто боялись что Астрел очередной раз его сольет,хотя Астрел писал святому что зарегался в классы и вызывал на бой,но святой боялся и не регался.И как понять что ваш "топ" вл побоялся выйти на равный бой с нашим "бомже" влом?

 

ничо се написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню какой из пунктов правил к этому относится,но админам нету смысла влезать в игровой процесс и убивать свой проект, который самый успешный за последние 2-3 года. А вы опарачиваете их репутацию, заведомо ложной информацией.

 

АХАХАХАХА УСПЕШНЫЙ ЗА 2-3 ГОДА???? АХХААХАХ ПОДЛИЗ ЗАСЧИТАН БРАТИШКА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараса наш клан не просил убивать сами бы справились и вас в пк валили дальше,нам не сложно было,столько нытья как будто там 50% хп оставалось и дракона убили,к тому же ваш пак ничего бы не смог сделать разрыв был огромным,вы бы даж догнать не смогли,так как в пк вас валили бы,что и происходило ранее,так что хорош ныть,к тому же ранив уже отвечал почему ему пришлось так поступить,но в другой теме.

Вы что как наивные дети,думаете что администрацию этого проекта можно чем то подкупить?Администрация еще не сделала ни одного шага без доказательств,если они приняли такое решение то это уж точно не потому что то там кто то захотел или кому то взбрело в голову и он сказал что так хочет, а значит все просмотрено и доказано,не думайте что вы умнее администрации.

На счет вла,то в этом месяце ваш недовл просрал 2 из 2,и к тому же какая то странная случайность как только ваш пак находит Астрела то святой регается в классовые,а потом нашего вла критует,как только не нашли то все норм влетает на оли и ложит вашего не напрягаясь и даж не юзая лф,а когда ваш бедненький "пряморукий" вл под конец понимая что просирает в судрогах уже даж одел легкий сет элегии и все равно ему не помогло,если моист не смотрел бои то пусть вообще молчит, бои видели другие игроки и видели как лего падал святой,это как бы во первых было.

2)У вас ложная информация была о том что Астрелу нельзя было больше в классовые регаться,у него этих регов(16 классовых боев) хватило бы чтоб сливать святого,а с учетом того что ваш вл падал и падал бы дальше,то вы бы просто слились бы ниже твинков

3)что ж когда мы пытались его вытянуть в классовые он не регался с нами?так как его пак бегая по городам не мог найти астрела и выбить его,только поэтому,вы ж ему и пати кидали к тому же мы своими твинками смотрели на ваших персов как они были в поисках астрела,зачем это узнать очки?бред,святой видел после своего проигрыша очки,к тому же ему даж в пм отписали сколько очей было и какие странные обстоятельства сижу с ним на одном айпишнике меня не вышибает,твинков на его компе тож не вышибает а именно Астрела по странным обстоятельствам вышибает,когда стоит в вашем поле зрении

4)29 числа за полтора часа до конца оли у святого не было отыгранно 5 боев,почему не регались?за полтора часа не нашлось 20 минут чтоб банально отыграть бои?Хотя святой терся у столба все эти полтора часа и не пытался зарегаться в классы или просто боялись что Астрел очередной раз его сольет,хотя Астрел писал святому что зарегался в классы и вызывал на бой,но святой боялся и не регался.И как понять что ваш "топ" вл побоялся выйти на равный бой с нашим "бомже" влом?

кто наши бегали по городам?)если помогали с окнами 2 чела,и кельта видел где его твины стояли,то что за полтора часа перестали летать как говориться заеб... и решили на следующий день отходить 5 боев так как были на 100 уверены что святой хиро будет ,ну да 16 в кб было, кому сказки рассказываешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астрел тоже заливается в кб, и тоже проигрывал мне 2 боя, а сколько раз он релогнулся? решил нарелогаться, а потом сказать админу что я его выкидывал :D и кто он после этого? дно которое без админа не может залиться на хиро

 

Астрел не собирался заливаться он хотел по честному в опенах взять хиро,но ты такое ... не можешь без залива,хотя ты объяснял что тебе проще твинов вкачать чем талики ловить на каждый бой,ИМХО бред.

У нас с тобой уже были продолжительные переписки о том что ты не любишь свою профу,ее обидели скилами и что вл дно профа и т.д поэтому не буду останавливаться на этом и пропущу,хотя это тоже бред.

Проигрывал два боя в прошлом месяце,но и ты ему два проиграл ты как то это забыл упомянуть,и потом Астрела начало опять критовать каждую регу,но да ладно что было то было.Если ты реально думаешь что Астрел спецом релогал то ты олень,вл который в прошлем месяце вывозил 50/50,а в этом 2 из 2 стал бы релогать у тебя совсем мозг отсутствует.

А на счет админа почитай мой не большой пост выше не хочу повторяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХА УСПЕШНЫЙ ЗА 2-3 ГОДА???? АХХААХАХ ПОДЛИЗ ЗАСЧИТАН БРАТИШКА!!!!!!!

Можешь рассматривать мою оценку ,как тебе угодно. Не видел за это время не 1 проекта , чтобы после первого, а тем более второго месяца геройства онлайн резко не скатился. Если у тебя есть данная информация, то напиши мне в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот одни ответы от инреале )смотрите в игре так и одни останетесь) будете рулить одним сайдом драконов и дв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассматривать мою оценку ,как тебе угодно. Не видел за это время не 1 проекта , чтобы после первого, а тем более второго месяца геройства онлайн резко не скатился. Если у тебя есть данная информация, то напиши мне в пм.

ну еще только второй месяц) еще месяц впереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...