Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Можешь рассматривать мою оценку ,как тебе угодно. Не видел за это время не 1 проекта , чтобы после первого, а тем более второго месяца геройства онлайн резко не скатился. Если у тебя есть данная информация, то напиши мне в пм.

 

Друк я не буду вспоминать лв не буду вспоминать ОВ а так же l2ws lineagepro и многие другие

ахх да и какой же тут онлайн удиви меня КРУПНОЙ ЦИФРОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот одни ответы от инреале )смотрите в игре так и одни останетесь) будете рулить одним сайдом)

50% игроков не смотрят бои, особенно КБ/ Влов, 30% игроков из этих 50 не зареганы на форуме, и процентов 20 из отписавшихся не состоят в данном клане. Это выглядит примерно так "Девушка придумывает какую то херню, Начинает сама в нее верить, Жопу рвет чтобы доказать, что она права."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот одни ответы от инреале )смотрите в игре так и одни останетесь) будете рулить одним сайдом драконов и дв)

илюжен это ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друк я не буду вспоминать лв не буду вспоминать ОВ а так же l2ws lineagepro и многие другие

ахх да и какой же тут онлайн удиви меня КРУПНОЙ ЦИФРОЙ

л2вс и про практически умерли после первых героиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсменка) да я твой бред даже читать не буду, ясное дело что ты своего дноВЛа защищаешь) речь о том что бан дан за вашу же клевету, и банить надо ваш клан, а в первую очередь того кто в этом заинтересован, а это Астрел, который даже залиться без бана не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2вс и про практически умерли после первых героиков

вс долго жил пока шб и другие сайды не начали уходит с сервака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсменка) да я твой бред даже читать не буду, ясное дело что ты своего дноВЛа защищаешь) речь о том что бан дан за вашу же клевету, и банить надо ваш клан, а в первую очередь того кто в этом заинтересован, а это Астрел, который даже залиться без бана не способен

У администрации есть логи, если они нашли что-то , значит так оно и есть. Безпричинных банов, отпугивающих игроков не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У администрации есть логи, если они нашли что-то , значит так оно и есть. Безпричинных банов, отпугивающих игроков не дают.

святой тебе сказали за что забанили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2вс и про практически умерли после первых героиков

4 Месяца это умер?) Тут Даже Ексентрик потвердит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсменка) да я твой бред даже читать не буду, ясное дело что ты своего дноВЛа защищаешь) речь о том что бан дан за вашу же клевету, и банить надо ваш клан, а в первую очередь того кто в этом заинтересован, а это Астрел, который даже залиться без бана не способен

за что банить?) баги не юзаем жИ, в отличии от БББ, потому, что знаем чем это грозит. :D

Вася, тебе бан без проверки не дали бы.

Я бы уже смерился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда святого унижают он все так же шифтует бзакена??? как он делал на дельфегоре :D

Ты человек ночи на этом форуме сегодня :DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...