Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

Не играл раз пишешь бредни больного дурака.

приятно читать адекватные посты от тебя , редкость:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че бревно?

л2.вс х50 месяц непрожил

с лв непутай

 

ДАВАЙ ПРУФ ГНИДА ЧТО ОН ПРОЖИЛ 1 МЕСЯЦ А Я ТЕБЕ ЗАРЯЖУ ПРУФ ЧТО ЕМУ 4 МЕСЯЦА НЕ НАЙДЕШЬ ПРУФ

БАЛОБОЛЬЩИК ДОКАЖЕШЬ СВОЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УБОЖЕСТВО И НЕ ЗНАНИЯ НИЧЕГО О ПРОЕКТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС прожил 1.5 месяца, после 2-х хиро загнулся. Он же открылся под конец и Пекаль успел взять, на 2-х хиро, а так же осад загнулся ВС. Говно проект был

 

Shot00011.thumb.jpg.050dd009228de78765755fef90fb2972.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙ ПРУФ ГНИДА ЧТО ОН ПРОЖИЛ 1 МЕСЯЦ А Я ТЕБЕ ЗАРЯЖУ ПРУФ ЧТО ЕМУ 4 МЕСЯЦА НЕ НАЙДЕШЬ ПРУФ

БАЛОБОЛЬЩИК ДОКАЖЕШЬ СВОЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УБОЖЕСТВО И НЕ ЗНАНИЯ НИЧЕГО О ПРОЕКТЕ.

давай можешь кидать пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС прожил 1.5 месяца, после 2-х хиро загнулся. Он же открылся под конец и Пекаль успел взять, на 2-х хиро, а так же осад загнулся ВС. Говно проект был

 

[ATTACH=full]12046[/ATTACH]

ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ СКАЗКИ ??? ВС ПРОЖИЛ 4 МЕСЯЦА СУМОНЬТЕ СЮДА ЕКСАНТРИКА И ПУСТЬ ОН ВСПОМНИТ НИК "Tauti Saignant Elektri4ka biotriplexa Atlanta и многих и вам люди скажут сколько он прожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ СКАЗКИ ??? ВС ПРОЖИЛ 4 МЕСЯЦА СУМОНЬТЕ СЮДА ЕКСАНТРИКА И ПУСТЬ ОН ВСПОМНИТ НИК "Tauti Saignant Elektri4ka biotriplexa Atlanta и многих и вам люди скажут сколько он прожил.

смысл его сюда сумонить что тебе бичу что то доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсменка) да я твой бред даже читать не буду, ясное дело что ты своего дноВЛа защищаешь) речь о том что бан дан за вашу же клевету, и банить надо ваш клан, а в первую очередь того кто в этом заинтересован, а это Астрел, который даже залиться без бана не способен

 

Если бы я видела,что Астрел не может тебя нагнуть я б сидела и молчала в тряпку,так как не люблю обманывать людей(мы ж все таки на форуме общаемся и читает это многие),а что вижу я: посты где пишут что либо ты либо Астрел возьмет хиро,даж если закрыть глаза на вызываемые тобой(твоим паком)криты,что ж ты такой бесстрашный не идешь на бой с ним,сколько раз он тебе в пм предлогал пойти в классовых на бой,но ты ж ему предлогаешь чтоб он вылавливал тебя в кб,да и еще Астрелу не надо заливаться ему хватает с тебя очки слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл его сюда сумонить что тебе бичу что то доказывать?

 

Савок закрой Гнидник и ложись спать твои высеры ещё раз доказывают что они левые и совсем не задевающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...