Перейти к публикации

Дотянем до хиро ноября?  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Дотянем до хиро ноября?

    • Да.
    • Нет.
    • Срать я хотел на ваш олимп.


Рекомендованные сообщения

я хочу чтобы тебя разбанили канеш, но зато я щас уверен что не будет критов не на олимпе не на драконах, и на осадах

 

а если будут? что ты сделаешь? скажешь "ой, я ошибся"? громче всех кричал о совести и достоинстве, а сам такими вещами занимаешься, гнилой ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за базаром следи идот кому ты пишешь?

 

а кто ты такой?) ноунейм обманувший админа, и переливший хиро пока никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если будут? что ты сделаешь? скажешь "ой, я ошибся"? громче всех кричал о совести и достоинстве, а сам такими вещами занимаешься, гнилой ты

 

кто гнилой а кто нет думаю люди сами знают, не тебе решать кто я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ты такой?) ноунейм обманувший админа, и переливший хиро пока никого нет

 

я смотрю ты не ноум нейм, прославил свой ник как нищеброд, не видел ниодного поста в поддержку тебя, кроме канеш твоих бомжей с кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я впринципе так и представляю его, забавный да?

 

А ОН РАМСЫ ПУТАЕТ МЫ ТУТ С БРАТВОЙ ПОЯСНИМ ЕМУ ПО ВСЕМ ВОРОВСКИМ

72fcd8c0d68db4cd898bf8a.jpg.5dce970e3c1278809cb17537bba60f4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты не ноум нейм, прославил свой ник как нищеброд, не видел ниодного поста в поддержку тебя, кроме канеш твоих бомжей с кп

дурачек ты наш буст видел?или вангуешь там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овца а я что говорю ? И сама смотри что пишешь у твина 100+ очей не смеши народ ок)

 

Ты не много не мало нарываешься на оскорбления,что в итоге может вылиться в кучу мата.

Ты сам ошибся,видел 1го твина,а пишешь как будто там много их было.

Ребят мы ж вас не банили,мы даж не просили вашего бана,просто объяснили так то так то(то есть дали наводку на проверку персов),а админы проверили и отправили вас в бан,вам не здесь надо кричать,вам надо с админами разговаривать,а вы здесь уже столько крику подняли который вам ничем не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы себя такими хорошими и безобидными выставляете яхз, вы все прекрасно понимаете что и как, я бы на вашем месте ваще ниче ту не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого крита на олимпе кстате небыло вчера

ну конечно почему они должны били быть, если ты был спокоин что его забанили и ты хиро берешь не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачек ты наш буст видел?или вангуешь там)

 

я видел буст святого на олимпе и мне этого достаточно что бы посмеятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...