Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 374737, member: 1"']Если бы они еще и передавались, то это бы вообще был бы аттракцион невиданной щедрости))

дак крутой атракцион я скажу тебе, был бы! я всеми руками и ногами, чтобы эти причандалы передавались. и по ходу дела я тут не один такой ) может голосование...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день, аверы и куча бутылей ненужных, петы ненужные

сундук за 500, пожалел что купил, что то нормально падает только с 5к

хз у меня есть несколько по 500 доставал плащики, пояса все норм. к тому же аверы ушли в + без печали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день, аверы и куча бутылей ненужных, петы ненужные

сундук за 500, пожалел что купил, что то нормально падает только с 5к

 

че вы ноете я понять не могу, в любом случае же окупаете потраченные средства а что выпадет сверху уже зависит от фарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с х5 сервера, прекрасный эвент, прикупил шкатулку за 2000 аверов

Вскрыл уже 2 раза, в итоге 3 ездовых лошади, 2 витаминных пета, аверы - аверинки - кристаллы - камни атт ну и куча разных банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день, аверы и куча бутылей ненужных, петы ненужные

сундук за 500, пожалел что купил, что то нормально падает только с 5к

И чем же ты пожалел? Дроп с шкатулок одиннаковый, просто разница в % шанса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из сундука за 5 к упало 2 пояса хай и топ, так что хз о чем ты

 

 

Ну не 2 пояса Топ ведь??? как написал человек, что одним кликом получил 4 топ пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не 2 пояса Топ ведь??? как написал человек, что одним кликом получил 4 топ пояса.

 

3 пояса получил сегодня за клик с сундука :) Плохой, нормальный и совершенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пояса получил сегодня за клик с сундука :) Плохой, нормальный и совершенный :)

 

 

Ещё раз повторяю - не 2-3-4 топовых ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю - не 2-3-4 топовых ведь?

 

Прочти внимательней мои последние три слова в предыдущем сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти внимательней мои последние три слова в предыдущем сообщение :)

 

 

Ну ты же тыкаешь моё сообщение, значит ты "Читал внимательно". Вот я тебе ещё раз и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда на тв в 3 окна и переодически топ/хай вытаскивается, от того что пояс добывается относительно проблематично да и орнама тоже в этом его и ценность,а то что - ой 40 дней а нет поясов ааа беда пичаль дайте мне пояс-ты чо школьник нытик? кто хотел быть в первых рядах с поясами,после 1ых ТВ они их имели,благо рынок оживленный на серве и купить можно. А данное мероприятие убивает цену,и будут они стоить копейки,чтобы каждый бомж смог себе позволить? - увольте,но на мой взгляд ето не правильно.

 

В альт+Б пояса есть, ты о чем вообще? У меня +7 пояс на лимит веса, а это лишних 70 ЦП банок, 200 п дефа и 170 ХП. У кого было желание уже на +10 точнули ибо считай бесплатно в альт+Б, вот это я еще могу назвать дисбалансом ибо маги как в случае ЧоПа в альт+Б имеют буст больше чем от пояска на пвп деф. А то что с 3 чаров у тебя всегда хай/топ орнаменты расскажи бабушке своей, она то точно не играла в ЛА2 :D

 

Собственно вот буст от бесплатного пояса на +7:

С ним:

i.pixs.ru_storage_8_8_0_Snap201309_3627412_9079880.png

 

Без:

i.pixs.ru_storage_8_7_1_Snap201309_3563652_9079871.png

 

Накидывает 8.5% п дефа, тобишь уменьшает дамаг от милишников на 8.5% QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же тыкаешь моё сообщение, значит ты "Читал внимательно". Вот я тебе ещё раз и написал

 

Я "тыкнул" в твое сообщение, так как речь шла про пояса, в первых твоих сообщениях ты писал что вообще не верил что могут выпасть даже 2 пояса, только в недавних темах начал писать НО НЕ 2 ТОПовых же! И да я внимательно читаю тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "тыкнул" в твое сообщение, так как речь шла про пояса, в первых твоих сообщениях ты писал что вообще не верил что могут выпасть даже 2 пояса, только в недавних темах начал писать НО НЕ 2 ТОПовых же! И да я внимательно читаю тему...

 

 

Короче с тобой бесполезно разговаривать. Тебе объясняешь одно, а ты мне о совсем другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...