Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

ну кто его знает можетвместе с ивентом снесут

Ранив писал, что сундуки купленные в последний день ивета будут служить вам 10 дней, как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто его знает можетвместе с ивентом снесут

 

Сундуки останутся после ивента, если купить сундук завтра перед окончанием ивента, то еще до 29 сентября можно будет открывать его. Предсказываю завтра рост Аверов в цене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вытянула Ы пояс с совершенным украшением:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сундук 300 аверов. Кроме аверов, банок (хз зачем они наверное для анализов), пояса на МП который мне ну наф не нужен ничего не упало. Открываю уже 3 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча банок, аверы, атрибуты, блес арморка,агатион,витаминный петомец,топ пояс на реген мп,который никому задаром не сдался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сундука за 1к, и 1 за 300. За все время открытия 1 пвп пояс и куча хлама. Сундуки конечно окупаются только аверами, но смысла в них после окончания ивента будет немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 5 разных сундуков от 300 до 2к авер не падает ничего кроме петов и хлама. не везет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Задонил 15к Рублей Всёравно Окупиться С Этими Сундуками Примерно 30% Выгода С Любого Сундука Чисто В Аверах + Аверинки И Всякий Хлам Так Что Го Открывать Сундуки.

у меня то же 3 сундука по 5к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...