Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

срыв покров, многие мнения выше ошибочны

1. оправдать стоимость сундука и даже выйти в плюс по аверам - бред т.к. Вы покупали сундук в то время когда аверы были на вершине своей стоимости, продавать их будете в основном после ивента когда цены рухнут, когда со всех сундуков будут сливаться аверы в рынок, если еще учесть постоянную инфляцию адены то Вы в минусе, одна надежда на дроп норм плюх, на которые шанс 0 целых 0 десятых

2. администрация наварилась на ивенте - спорный вопрос, они всего лишь катализировали процесс доната, теперь осадок выпавший после реакции значительно замедлит донат и на приличный срок, если не придумают нового маркетингового хода.

3. шанс дропа с сундуков разной стоимости - тупой обычный рандом, который как и на всех явах слишком буквален с точки зрения теории вероятности, как и заточка, как и прохождения дебафов и т.д.

 

кароч много букав получилось сорри, хотелось написать больше :(

 

насчет первого пункта:кто купил сундуки в самом начале акции действительно наварился на аверах,если продавал их сразу после открытия сундука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срыв покров, многие мнения выше ошибочны

1. оправдать стоимость сундука и даже выйти в плюс по аверам - бред т.к. Вы покупали сундук в то время когда аверы были на вершине своей стоимости, продавать их будете в основном после ивента когда цены рухнут, когда со всех сундуков будут сливаться аверы в рынок, если еще учесть постоянную инфляцию адены то Вы в минусе, одна надежда на дроп норм плюх, на которые шанс 0 целых 0 десятых

 

Брал по 13-14кк боксы, продавал в течении недели по 20-25кк, сейчас тупо барыгам сливаю по 13.5кк ибо все равно в наваре огромном.

З.Ы. Сегодня с мелкого за 300 выпал очередной топ пояс на МП реген><, но с бокса за 1к аверов топ Ы пояс на атаку скиллами, осталось терь АК достать, зака и фринту не учитываю ибо они даже вместе дешевле чем 1 пояс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 зака выпало, про пояса в обще малчу, шт 5 имею, в наличие 3 сундука, а начиналось все с 1сундука за 2к авер, (сундуки 2 шт по 2к авер и 1 за 1к авер)

в принципе вложенное я акупил в 2 раза точно, если не больше, при чем цены сегодня на аверы не сравнятся с ценами через 1 месяц, так что сливайте аверы как можно больше и плиз мне, по 12к скуплю много много, а если подешевеют еще то в обще буду рад, аверы это игровая валюта как золото на нашей бирже, как не крути в итоге дорожает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то не так посчитал, ты наверное 2 бокса купил по 2к сразу, а не 1) С одного ты бы отолько 22 числа смог бы купить еще один сундук за 2к. Ты купил 14 числа бокс за 2к, до окончания эвента ты открыл его 5 раз, а это 1000-1150 аверов, так что загоняешь о 2-ух по 2к и 1 за 1к спустя 5 вскрытий за 2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то не так посчитал, ты наверное 2 бокса купил по 2к сразу, а не 1) С одного ты бы отолько 22 числа смог бы купить еще один сундук за 2к. Ты купил 14 числа бокс за 2к, до окончания эвента ты открыл его 5 раз, а это 1000-1150 аверов, так что загоняешь о 2-ух по 2к и 1 за 1к спустя 5 вскрытий за 2к.

 

дело в том что, мне выпал зак, также блесс точки, пояса, которые я продал и купил аверы, ведь эти аверы получаются из сундука?!!! и смог купить второй сундук, а там по накатанной.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срыв покров, многие мнения выше ошибочны

1. оправдать стоимость сундука и даже выйти в плюс по аверам - бред т.к. Вы покупали сундук в то время когда аверы были на вершине своей стоимости, продавать их будете в основном после ивента когда цены рухнут, когда со всех сундуков будут сливаться аверы в рынок, если еще учесть постоянную инфляцию адены то Вы в минусе, одна надежда на дроп норм плюх, на которые шанс 0 целых 0 десятых

2. администрация наварилась на ивенте - спорный вопрос, они всего лишь катализировали процесс доната, теперь осадок выпавший после реакции значительно замедлит донат и на приличный срок, если не придумают нового маркетингового хода.

3. шанс дропа с сундуков разной стоимости - тупой обычный рандом, который как и на всех явах слишком буквален с точки зрения теории вероятности, как и заточка, как и прохождения дебафов и т.д.

 

кароч много букав получилось сорри, хотелось написать больше :(

Первый пункт бред, если есть мозг, то аверы продавая сразу же после открытия сундука окупятся и от рандома многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сундуки за 500 800 1000 и 2000

Из сундука за 2000 плащи пояса петы агатионы шапки ну просто сыпятся кучей но не чего не продать(кроме поясов)

 

Из сундука за 1000 падают редко агатионы и петы (ни 1 плаща не упало)

 

С 800 и 500 вобще предметов нету

 

А банки баф хп мп стабильно прут ото всюду цп уже 9к накопилось И точки А грейд и камни А грейд(на точку)

 

 

PS

Что же хорошего падает с бомже ящиков за 300:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сундуки за 500 800 1000 и 2000

Из сундука за 2000 плащи пояса петы агатионы шапки ну просто сыпятся кучей но не чего не продать(кроме поясов)

 

Из сундука за 1000 падают редко агатионы и петы (ни 1 плаща не упало)

 

С 800 и 500 вобще предметов нету

 

А банки баф хп мп стабильно прут ото всюду цп уже 9к накопилось И точки А грейд и камни А грейд(на точку)

 

 

PS

Что же хорошего падает с бомже ящиков за 300:cautious:

 

С бомже ящиков бомже банки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы упустили 1 момент, то что щас некто аверы покупать небудет (по крайней мере я), все будут ждать пока они в цене упадут, что в любом случае скоро произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы упустили 1 момент, то что щас некто аверы покупать небудет (по крайней мере я), все будут ждать пока они в цене упадут, что в любом случае скоро произойдет.

 

а кто еще умнее ща продавать не будет) через неделю-две они о5 будут 12-15кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто еще умнее ща продавать не будет) через неделю-две они о5 будут 12-15кк)

 

так можно и не дождаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...