Перейти к публикации
Delion

Что кому выпало с сундука?

Рекомендованные сообщения

так можно и не дождаться)

 

да ну) голды всегда и везде дорожают до предела))) вопрос только во времени)) хотя че я капитана включаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ящика за 300, самое ценное Плащ пылающего феникса.

В магазе за 500 авер, но он не передается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 сундука( два по 300 один 500), и ещё осталось 4-6дней, за эти дни выпало 2 пояса, один с плохой заклепкой на атаку умением в пвп, и второй на защиту в пвп топовский, плащик рыцаря, плащика камаэля(который я не могу ни одеть ни передать/продать) 3 пета(сова, рыцарь, лис) 1 б.випка Ы грейда и 1 б.армарка А из ценного это все )все остальное элики, ну и само собой аверы и аверинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет первого пункта:кто купил сундуки в самом начале акции действительно наварился на аверах,если продавал их сразу после открытия сундука

речь идет о большинстве.

именно большинство покупало аверы с рынка дабы купить максимально сундуков на протяжении всей акции и по этому цена так поползла вверх, и именно большинство сдает тоннами аверы на рынок сейчас за бесценок с тех самых сундуков, и от этого огромного потока цена на аверы упала в полтора раза в 1ый же день по окончанию акции.

 

не спорю те "американцы" со своим "спланированным бюджетом", которые купили 1 сундук со старта ивента когда аверы стоили 14кк, они сдавали 5 дней аверы по 18кк и 5 дней по 11кк, несомненно в выигрыше по 0,5кк с авера, но ситуация на рынке говорит о том что этих янки было единицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пункт бред, если есть мозг, то аверы продавая сразу же после открытия сундука окупятся и от рандома многое зависит.
опустил меня ниже дна своей совершенной теорией :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто, что за Плащ Поддержки?) одеть не дает, "Вы не одели все предметы..."

 

Из самого интересного пока досталась маска из фильма Крик :D

2mPkl5TQ.thumb.jpg.2ebbedcfdbf920f9396556f47bb21b84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в начале акции сундук за 5к, осталось 1к аверов. Открывал каждый день. Через 2 дня купил еще один сундук за 2к аверов, на те аверы, которые выпали с первого сундука. В последний день акции купил еще один сундук за 2к.

 

p.s. все агатионы, бутылки, плащи, браслеты, шапки, точки (не считая блесок) - я удалил. (оставил только передающиеся)

 

Итог:

18 поясов.

Некля фринты

1 BEAS

6 BEWS

111 камней атт

94 кристаллов атт

6146 аверов

19200 аверинок

 

Сундук за 5к кончится через 2 дня.

Сундук за 2к кончится через 4 дня.

Сундук за 2к кончится через 6 дней.

 

23-14-02_a555c86f.png.98072307e893acf9dabe653a065c04b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...