Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну хз играю 99% соло в пабах ниже 50% вр не падал а некоторые на словах отцы а дотабаф откроешь так сосут **йцы

так это показатель разве? не падать ниже 50... вообще стата в доте при солопабах ничего не значит. Ты всего 1/10 игры, это слишком мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз играю 99% соло в пабах ниже 50% вр не падал а некоторые на словах отцы а дотабаф откроешь так сосут **йцы

 

а я чето незамечал чтобы в дота баф измения какие то были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыграно примерно 1000 матчей а там результаты когда было 600+ так что дота баф дает гнилую инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыграно примерно 1000 матчей а там результаты когда было 600+ так что дота баф дает гнилую инфу

 

 

У тебя в профиль закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dotabuff.com/players/102879814 мой дотабафф, не только играю еще и стримлю)

 

 

Ну вот нормальная стата, хз че другие боятся выложить, правда выбор героев у тебя такой что в л2 наверно только за мм\сорка играешь?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте сюда свои аккаунты стима \ ники.

А лучше сразу добавляйтесь.

 

Поиграем :)

 

Мой стим XW2ER

 

:thumbsup:

GooD Luck

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нормальная стата, хз че другие боятся выложить, правда выбор героев у тебя такой что в л2 наверно только за мм\сорка играешь?=)

 

Ну пооочти, Ав и сх скорее =) Можно чуть чуть похвастаться? Мы на лане даже 3 место занимали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик че, если еще люди соберутся можно до открытия стаком пабы посливать.

 

Ну а чего бы нет) пофанится покричать получить заряд эмоций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...