Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VANP

Гайд по Destroyer

Рекомендованные сообщения

Тот факт, что просто поиграв можно получить тонны опыта не отрицаю, но какие-то тонкости в таком случае ускользают из под пристального взгляда. В общем интересуют всякие тонкости/секреты касательно данного класса, как-то так. Если каких-то тонкостей не окажется, то у меня есть вопрос: "насколько сложно/просто зарядить дестра до нормального состояния не задротствуя при этом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор данного гайда не я , мне просто захотелось разместить на форуме что-нибудь полезное .

на 70% бесполезность ты разместил ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что просто поиграв можно получить тонны опыта не отрицаю, но какие-то тонкости в таком случае ускользают из под пристального взгляда. В общем интересуют всякие тонкости/секреты касательно данного класса, как-то так. Если каких-то тонкостей не окажется, то у меня есть вопрос: "насколько сложно/просто зарядить дестра до нормального состояния не задротствуя при этом?"

 

дестр не очень сложный персонаж, но он зависит от шмота, по скольку вся его фишка не в спаме скилов а в лимитах, так что фармить полюбому прийдется на дино крашера +6 - +8 (желательно РАР), норм двур мечь на шанс крита, эпики - АК и Баюм хотябы, набор шмота для слива на лимиты (ну это копейки), проточка скилов (Разрушение Брони (шанс), Стойкость (парал), Мудрость (сон или удержание), Фанатик (время), Сокрушение Судьбы (дуэль)). Вот тебе минимальный набор джентльмена. Слился на лимиты (Френзи+Зил+Превзойти плоть или вместо Френзи - Гатс), взял в руки крашера и побежал убивать с руки (отхилился выше 60% переодеваешь меч), со скилов юзаешь только Разрушение брони.

Вот какбы мой взгляд на игру дестром, ничего особо сложного и сверхъестественного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что просто поиграв можно получить тонны опыта не отрицаю, но какие-то тонкости в таком случае ускользают из под пристального взгляда. В общем интересуют всякие тонкости/секреты касательно данного класса, как-то так. Если каких-то тонкостей не окажется, то у меня есть вопрос: "насколько сложно/просто зарядить дестра до нормального состояния не задротствуя при этом?"

исходя из личного опыта скажу:

Дестр сравнительно с другими дд не так требователен к эквипу по началу,ему хватает и дино сета до лучших времен..Чтобы выжить из лимитов МАКСИМУМ нужен окно овер,есть дебаф на 83 у него,который не позволяет хп подниматься выше 30% (скил изучается книгой,а книга не очень дешевая..почти как кк на пп) +дино крашер+окно паладин (желательно 2) можно даже шк,чтобы хп стабильно держалось+окно кот+окно пп+окно стигма+дод,вобщем,геморрой тот еще,если играешь 1) если не ставить акцент на лимиты (что довольно таки глупо) можно бегать с мечом без всяких 30% хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из личного опыта скажу:

Дестр сравнительно с другими дд не так требователен к эквипу по началу,ему хватает и дино сета до лучших времен..Чтобы выжить из лимитов МАКСИМУМ нужен окно овер,есть дебаф на 83 у него,который не позволяет хп подниматься выше 30% (скил изучается книгой,а книга не очень дешевая..почти как кк на пп) +дино крашер+окно паладин (желательно 2) можно даже шк,чтобы хп стабильно держалось+окно кот+окно пп+окно стигма+дод,вобщем,геморрой тот еще,если играешь 1) если не ставить акцент на лимиты (что довольно таки глупо) можно бегать с мечом без всяких 30% хп

 

задействуешь всю свою семью и садишь на окна=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Синий Талисман Самоуничтожения

этим разве можно сливаться на оли до начала боя?

неа

нельзя)

не один боевой скил не пашет до начало Боя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа

нельзя)

не один боевой скил не пашет до начало Боя)

бида, где же мне ещё 600хп найти для слива до рестора.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бида, где же мне ещё 600хп найти для слива до рестора.....

я не монстр за дестра ,но есть дестр с ником

ФУРИАНЕЦ я его помню , единственный дестр который чтота мог на олимпе) нах50

вроде на х55 тоже играет ,поспрашивай у него) а так хз наверное дум хеви сет+6 , хомка на конверсию + пуха на хп 25% , мб краски , + баф на хп от пушки , ну это я так думаю) а так хз не фармил олимп за дестра)

+ ваш ков на минуту который )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...