Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Balanar: наша победа — заслуга саппортов.

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях состоялся «Турнир сильнейших».

К сожалению, из-за некоторых обстоятельств, я так и не смогла посмотреть все бои, поэтому мое личное впечатление об ивенте складывалось исключительно после просмотра первых нескольких боев.

 

Но сегодня речь пойдет не о моих впечатлениях, а о победителях турнира, паке, лидером которого является Balanar.

 

Многие, наверное, помнят, что именно этот пак зарегистрировался на турнир самым первым. И пока все остальные еще только собирались с силами и мыслями, ребята уже были готовы принять вызов от любых соперников.

 

— Balanar, ваша оперативная подача заявки на участие в ивенте говорит об уверенности в своих силах или обычном интересе?

 

— Во-первых, для нас это первый гвг, в котором мы приняли участие, поэтому нам было интересно, как все будет организовано, кто примет участие.

Да и проверить свои силы тоже не помешало.

 

— Как показал турнир, вы блистательно выступили, оставив своих соперников позади.

Для участия в таких боях должен быть весьма сыгранный пак, ведь в турнире не было возможности переиграть, малейшая ошибка грозила присвоению меньшего количества очков. Вы давно играете вместе?

 

Untitled-2.thumb.jpg.ec2f3a09fe7d5832818db730a161715a.jpg

 

— Истоки создание группы уходят на руооф, сервер Desperion, начинали играть в 4-ом. Потом была создана конста. Все сервера играли мили паком, маги для нас открытие. На аверию пришли составом 12 человек в клане Valor. На старте часть людей ушло. Из изначального состава пати, осталось 2 человека, balanar и Sonata. Развитие за магов, как оказалось, существенно отличается от развития мили-пака, были большие трудности на старте. Было очень обидно, что люди, которые играли на бета-тесте, использовали баги в своих личных целях, за счет которых и одевались. После клана Valor, были в OutLaws, Утках. Нынешний состав партии сформировался за 2 недели до турнира.

Победа на турнире - это заслуга саппортов состава моей партии, которые практически все сделали идеально. Сыгранности, как таковой нет. Все очень сырое.

 

— Я могу и ошибаться, так как смотрела несколько боев и то мельком, мне показалось, что был момент, когда вы воевали против пати из вашего же клана.

Не было ли проблем с клан-скилами у некоторых персонажей?

 

— Арена была настроена хорошо. Единственной проблемой было то, что использование скилов при зажатой кнопке ctrl приводило к прохождению дебафов на свою партию. Данная особенность настройки была отмечена еще в 1 бою, а комичность ситуации в том, что все скилы у Sonata в форсовых макросах, и все последующие бои он "флэшкой" сбивал "таргеты", как противникам, так и своим.

 

— Ты говорил, что это твой первый гвг турнир, поделись своими впечатлениями, все ли прошло так, как предполагалось?

 

— Лично я остался доволен турниром, особенно порадовала наша победа.Жаль, конечно, что в турнире так мало людей приняли участие.

На сервере достаточно паков, которые могли бы показать неплохие бои.

 

— Фактически, своей победой вы показали, какой именно пак является достойными игроками и не боится публичных боев. Произошли ли какие-то изменения в социальном статусе вашей пати после победы в турнире среди остальных игроков?

 

— Да, нет. Мы такие же, как и всегда. Это же всего лишь игра, сегодня хорошо сыграли мы, завтра наши участники немного расслабятся и победу одержит другой пак. Так что мы свои носы задирать не собираемся. Главное, что клан лидер остался доволен.

 

— А вообще, как вы оцениваете своих врагов (варов)?

Считаете ли вы их достойными игроками?

 

— Вары они нам только в пвп зонах, а так они такие же игроки, как и мы. У нас нет такого, что увидев вара, мы начинает вести себя как неадекваты, обзывать и каким-либо способом унижать их. Кроме того, со многими общаемся, не могу назвать наши отношения дружескими, но вполне уважительные, с обеих сторон.

 

Untitled-12.thumb.jpg.065ab852e220a69f0fe4cd4fbf0e98d8.jpg

 

— Я уже неоднократно писала и ежедневно утверждаюсь в том, к линейке трудно относиться как к обычной игре, чаще всего она немного больше. Возможно, это зависит от реально текущего времени, а может, относиться к ней серьезней заставляют те люди, с которыми ты сыгрываешься и начинаешь дружить. Как ты относишься к данной игре?

 

— Наверное, частично соглашусь. Lineage 2, иногда, действительно захватывает все свободное время. Порой она для нас, как вторая работа. Особенно, если речь идет об осадах.

 

— Balanar, я искренне благодарна тебе за беседу. Желаю тебе и твоим ребятам дальнейших успехов, как на игровом поприще, так и в реальной жизни. Скажи, пожалуйста, напоследок несколько слов игрокам Аверии.

 

— Я всегда считал и считаю, что игру интересной делают не столько организаторы, столько сами игроки. Ждем всех в большой войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мило) ждем новых репортажей) особо порадобвал биш asdsadJESUS которого мы забраковали у себя в паке как криворукого когда-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мило) ждем новых репортажей) особо порадобвал биш asdsadJESUS которого мы забраковали у себя в паке как криворукого когда-то )

типа вправил руки?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репортаж,кстати,мне понравился) и oika вопросы хорошие задала,и balanar достойно ответил)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обоссаные я хз

когда клас играл ссали даже в соа придти потому что боялись получить по щам

а как сильные паки ушли сразу из норм повылазили :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан приходил в лизардмены за своего некра, падал пару раз с укола от твинко арбы в дк, потом на барьер/прахнах юзал бсое;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обоссаные я хз

когда клас играл ссали даже в соа придти потому что боялись получить по щам

а как сильные паки ушли сразу из норм повылазили :thumbsup:

 

тем не менее они заняли 1 место, кто мешал классу выступить на турнире? слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тело выше еще не забанили ?)кто ушел сильный ?) покажи,обоссались и ушли ?)месячные тела могут быть сильными ?) фарм, хиро,не хиро, слив, в чем сила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж, хороший, гвг было интересное и достойное, в следующий раз думаю будет намного больше паков, авось и мы присоединимся) Баланара поздравляю, знаю сей игрока не по наслышке, удивлен вашими достижениями) Вырас видимо, раз научился руководить)

Вобщем ГЦ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мило) ждем новых репортажей) особо порадобвал биш asdsadJESUS которого мы забраковали у себя в паке как криворукого когда-то )

видимо вы ошиблись) На самом деле хороший биш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо вы ошиблись) На самом деле хороший биш

 

может быть научился) или мы не досмотрели) по-моему с клинсом беда была. в общем победителей не судят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан приходил в лизардмены за своего некра, падал пару раз с укола от твинко арбы в дк, потом на барьер/прахнах юзал бсое;d

 

сейчас ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...