Перейти к публикации
oika

Balanar: наша победа — заслуга саппортов.

Рекомендованные сообщения

Х1200 ВЧЕРА )

 

Валера, так там же мы с тобой всех победили. Дезинформация! Во всем виноват Путин!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, так там же мы с тобой всех победили. Дезинформация! Во всем виноват Путин!.

 

Я не Валера, я рыжуха с усами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, турнир не впечатлил никак

тупо тащат не скилом а бустом участники

у баланара в пати мм и бп немного с извилиной или хотябы одна рука не со спины а из плеча поетому и затащили

мб я сужу так из за того что был плохой обзор сверху как на насесте, ни приблизить не удалить камеру (

остальные участники такое ощущение что наложили в штаны, лягли на клавиатуру и спиной по клавишам скилов катались

чисто мое имхо, не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, турнир не впечатлил никак

тупо тащат не скилом а бустом участники

у баланара в пати мм и бп немного с извилиной или хотябы одна рука не со спины а из плеча поетому и затащили

мб я сужу так из за того что был плохой обзор сверху как на насесте, ни приблизить не удалить камеру (

остальные участники такое ощущение что наложили в штаны, лягли на клавиатуру и спиной по клавишам скилов катались

чисто мое имхо, не судите строго

 

ты прежде чем такими коментами кидаться, покажи свой скил тут, да и кстати все пачки, кто принял участие были в равном бусте, но уж у кого как получилось сыграть так и сыграли, остальные даже не решились выйти. Или ты +6 сеты и +6 пушки считаешь бустом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прежде чем такими коментами кидаться, покажи свой скил тут, да и кстати все пачки, кто принял участие были в равном бусте, но уж у кого как получилось сыграть так и сыграли, остальные даже не решились выйти. Или ты +6 сеты и +6 пушки считаешь бустом?)))

ты иди пожалуйста почитай гайды за дестра, или за глада, я хз кем ты там играешь

я высказал лично свое мнение, поетому на твое я какал, мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты иди пожалуйста почитай гайды за дестра, или за глада, я хз кем ты там играешь

я высказал лично свое мнение, поетому на твое я какал, мягко говоря

 

ты мнение высказал в адрес всех участников, однако тебя "тру пасана" там даже близко не было, вывод? я думаю всем он ясен, ты просто форумный папка и не более ;) Встретимся на следующем турнире если конечно у тебя есть чувство собственного достоинства, а по поводу клал, поклади себе в рот все то что ты кладешь и пожуй, хоть чем то полезным рот займешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мнение высказал в адрес всех участников, однако тебя "тру пасана" там даже близко не было, вывод? я думаю всем он ясен, ты просто форумный папка и не более ;) Встретимся на следующем турнире если конечно у тебя есть чувство собственного достоинства, а по поводу клал, поклади себе в рот все то что ты кладешь и пожуй, хоть чем то полезным рот займешь

омг ты упоротый? я соло игрок

и если тебе так важно что о тебе говорят ноунеймы тоя хз

мы играем в разные игры

я в игре отдыхаю, а ты рвешь пукан

и поверь раньше я играл на серверах где люди показывали игру, да и сам жарил норм))

поетому вывод

ТЫ ТОП ПАСАН АВЕРИИ ГЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я соло игрок

 

мы играем в разные игры

я в игре отдыхаю, а ты рвешь пукан

и поверь раньше я играл на серверах где люди показывали игру, да и сам жарил норм))

поетому вывод

ТЫ ТОП ПАСАН АВЕРИИ ГЦ!

на самом деле,"солоотдыхающие"(эдак без напряга и лишнего общения+нужные окна),с не рваными пуканами игроки и люди,играющие коллективно,играют немного в разные игры:),легко судить человеку,априори не участвующего ни в каких игровых мероприятиях,да и легко сказать о себе в таком случае "я норм жарю",только вот где и кого?мб мобов в соло+окна;)

P.S а по теме,спс всем:организовавшим турнир,принявшим участие в нём,Ойке за репортаж,такие мероприятия оживляют сервер,мотивируют игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле,"солоотдыхающие"(эдак без напряга и лишнего общения+нужные окна),с не рваными пуканами игроки и люди,играющие коллективно,играют немного в разные игры:),легко судить человеку,априори не участвующего ни в каких игровых мероприятиях,да и легко сказать о себе в таком случае "я норм жарю",только вот где и кого?мб мобов в соло+окна;)

P.S а по теме,спс всем:организовавшим турнир,принявшим участие в нём,Ойке за репортаж,такие мероприятия оживляют сервер,мотивируют игроков.

очки купи, мартышка, (как в басне -:cool: )

не надо перекручивать мои слова

раньше было дело, да, я не говорю про сейчас

я высказал мнение, а у человека потекло все слюнями

фуфуфу

п.с. и чет он долго не пишет, наверно уже в окно шагнул :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки купи, мартышка, (как в басне -:cool: )

не надо перекручивать мои слова

раньше было дело, да, я не говорю про сейчас

я высказал мнение, а у человека потекло все слюнями

фуфуфу

п.с. и чет он долго не пишет, наверно уже в окно шагнул :cry:

некоторые фразы удалены из контекста,как не несущие большой смысловой нагрузки,подтверждаю,"перекручивать слова",извини,не умею,я тоже высказала своё мнение(причём без сноски к басням И.А.Крылову,там,между прочим,и осёл упоминается),по поводу шага в окно,не думаю,что кто-то настолько серьёзно будет воспринимать твои посты и мнения:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...