Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это Я писал если что. Да, пока собирали деньги было жарко, да и по сути чего скрывать - действительно обидно немного что не успели на пару секунд, но прям вот этого "горит" небыло. Горело у меня на баюме вчера когда меня с твоего сорка раз 5 отрескилили :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. только если знать форумулу расчета маг.дамага и от чего зависят дебафы станет ясно, что +7 и +9 оружие не даст даже 100 прироста.

у тебя есть эта формула? интересно что сильнее на урон влияет мощность нюка или маг атака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формула довольно большая. ключевое из нее это m.dam = ...... +sqr(matk) / mdef там где ... идут куча других параметров. но думаю придельно понятно что если корень из 10 000 - 100, то что бы дамаг поднять в 2 раза чистой м. атакой то потребуется разогнать м.атк до 40 000 (корень 200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пишет нищий рандом, который где бы не играл фармит только форум.

 

Пишет недалёкий рандом, который совсем не знает механики игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...