Перейти к публикации
antiwise

Вопрос по поводу ввода телефона

Рекомендованные сообщения

а давайте еще адрес города где живешь будем привязывать и говорить где ключи от двери лежат

 

Зачем ключи ? Сразу указать пин код от золотого Мастер Кард.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 371476, member: 1"']Итак, на 1 телефон можно привязать неограниченное число персонажей, независимо от Мастер-аккаунтов

 

как снять привязку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть администрация считает что привязка к железу и цифровой пароль на каждого персонажа меры недостаточные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть администрация считает что привязка к железу и цифровой пароль на каждого персонажа меры недостаточные?

НУ давайте админы введут сканирование печатки глаза через вебку!, тогда вообще не взломают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходит смс не могу зайти в игру

 

Вы пробовали заказать повторное СМС? Они приходят в течении 10 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще стоит экран загрузки !а потом вылетает ! а когда смс приходило то все было нормально ! вы не могли отвязать мой игровой ак от смс ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки вот кнопочка...

http://forum.averia.ws/attachments/шаг-2-jpg.10916/

 

ты понимаешь что я не могу зай ти из за этой привязки ??? или нет ??? как зайду отвяжу! тока как я зайду если мне не приходит смс ???? вы же админы что выв не можете меня отвязать от данной услуги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 377730, member: 1"']Вы пробовали заказать повторное СМС? Они приходят в течении 10 секунд.

 

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ давайте админы введут сканирование печатки глаза через вебку!, тогда вообще не взломают!

давно у тебя это с глазами? какие симптомы печатки глаза? шоб знать, если вдруг подхвачу где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что ????

 

Как ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ из-за смс?Формулируйте верно вопросы. У вас привязка по железу стоит мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...