Перейти к публикации
Ser34rus

Админ или Гм обрати внимание

Рекомендованные сообщения

Прошу разбана ник RedlDevil PwnzBlakKing логин restart099 уже в бане пробыл неделю вину осознал!

 

Брут словарь пополнен ЛАЛ:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу разбана ник RedlDevil PwnzBlakKing логин restart099 уже в бане пробыл неделю вину осознал!

 

напиши в дополнение к логину пароль, и проси разбана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед будет Anonymous, им была заблокирована ваша учетка, он и примет решение, передал ему линк на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу разбана ник RedlDevil PwnzBlakKing логин restart099 уже в бане пробыл неделю вину осознал!

Вот рак. Разбанят, а через неделю будет кричать: "МИНЯ ВЗЛОМАЛИ И РАЗДЕЛИ, ШТА МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕРНИТЕ ШМОТ!":cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рак. Разбанят, а через неделю будет кричать: "МИНЯ ВЗЛОМАЛИ И РАЗДЕЛИ, ШТА МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕРНИТЕ ШМОТ!":cautious:

Брут уже давно не актуален. Чтобы взломать акк на этом сервере нужно иметь полный доступ к информации. А это как минимум доступ к МА, а логин и пароль от МА сгенерированы, нужен доступ к почте, нормальный человек на почту лёгкий пароль не поставит, так же нужен пароль от чара, который вводится мышкой, + есть привязка к железу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брут уже давно не актуален. Чтобы взломать акк на этом сервере нужно иметь полный доступ к информации. А это как минимум доступ к МА, а логин и пароль от МА сгенерированы, нужен доступ к почте, нормальный человек на почту лёгкий пароль не поставит, так же нужен пароль от чара, который вводится мышкой, + есть привязка к железу.

Расскажи мне зачем в такой ситуации доступ к МА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена эмейла, не?

Зачем? Я что то писал про угон акка? Я просто написал что разденут чара, читайте внимательнее.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я что то писал про угон акка? Я просто написал что разденут чара, читайте внимательнее.:cautious:

Извиняюсь, после пьянки не проснулся еще =D Тогда да, МА ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacramental,еще одно мамошатайство даже в шутку - пойдешь пару дней почитать форум

 

 

 

читать же полезно,ну :D зато товарищ Loqi будет знать,что бан дают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...