Перейти к публикации
ConqLus1ve

Акционные сундучки

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, спасибо конечно за сундуки по Акции, но есть одна проблема. Смысл одному персонажу от 10-15 Агатионов и 5-7 Витаминных питомцев? Просьба сделать Агатионов и витаминных питомцев без привязки к персонажу, дабы хоть какой-то плюс иметь с того, что падает по мимо аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, спасибо конечно за сундуки по Акции, но есть одна проблема. Смысл одному персонажу от 10-15 Агатионов и 5-7 Витаминных питомцев? Просьба сделать Агатионов и витаминных питомцев без привязки к персонажу, дабы хоть какой-то плюс иметь с того, что падает по мимо аверов.

 

Все что можно купить в альт+б за аверы не поддается передачи между чарами/аккаунтами, увы...

п.с Была уже тема на этот счет, менять не будут, вроде как о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что можно купить в альт+б за аверы не поддается передачи между чарами/аккаунтами, увы...

п.с Была уже тема на этот счет, менять не будут, вроде как о_О

 

 

Дак смысл мне от трёх черепах на одном персе? мне например на гному спойла хочется кинуть черепаху ту же самую. Что за бред???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удали да и все их ,че как бомж то)

 

 

Я смотрю ты бабковый человек. Ну кинь по почте 180 авер, я на гному куплю витаминного питомца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак смысл мне от трёх черепах на одном персе? мне например на гному спойла хочется кинуть черепаху ту же самую. Что за бред???

 

Претензии не ко мне, я не из состава администрации. Пиши админам, проси, умоляй, я хз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты бабковый человек. Ну кинь по почте 180 авер, я на гному куплю витаминного питомца.

 

 

 

с чего я стану незнакомому человеку кидать аверы,тем более я на х5..а ты на х50 трясешься из за копеек,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего я стану незнакомому человеку кидать аверы,тем более я на х5..а ты на х50 трясешься из за копеек,я хз

 

 

Авер стоит 21кк. питомец стоит 170 авер. 3.570.000.000 я теряю с каждого витаминного питомца. 8 пиомцев = 28ккк+. И ты мне будешь говорить о копейках???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты теряешь ?? то что тебе с сундуков больше аверов падает,чем ты потратишь??? еще не довольный,что петов можно передовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак смысл мне от трёх черепах на одном персе? мне например на гному спойла хочется кинуть черепаху ту же самую. Что за бред???

На сервере есть витаминов менеджер попробуй через него передать между своими персами пета должно получится если на одном аке они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере есть витаминов менеджер попробуй через него передать между своими персами пета должно получится если на одном аке они

 

 

 

нет,он хочет их продавать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимогу найти оф тему ивента... с каких сундуков что может упасть... и с каким шансом интерисует.... дайте ссылку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да... это глупо немного когда одно и тоже выпадает...а это скинуть никуда нельзя :)

еслиб хотяб по аку передавалось...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере есть витаминов менеджер попробуй через него передать между своими персами пета должно получится если на одном аке они

 

 

Персонажи не на одном акке. А на одном Мастер - Аккаунте. Хотяб между ними бы передавались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...