Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем пвпшится в пвп игре... надо пвешится как в аионе.

 

 

Ладно была бы грация, где баюм был наравне с тарасом (даггеры ку), но на ХФ...

 

Оттолкнись от цели. Она проста, зафармить баюма. Если бы я хотел пвп я бы шел пвп, но моя задача на баюме иная и она выполнена, ты пришел на баюма пвп, видимо твоя задача тоже выполнена, каждый занимался тем зачем пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, но не исключаю. Результат это ваша ошибка, победил мудрейший, сила не всегда решает, очевидные вещи.

 

боооооже,прекрати.победила терпо тактика.как ты после такого вообще можешь вылазить на форум и что то тут писать?

сила ?52 человека в цц.дрались против нсов у которых 70-80 рыл на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издержки низкосортной явы.

 

Добавим ещё тотальное засилие инстов и фарм на твинках в дв... и смысл добровольно отказыватся от фана? ради пикселя 32х32?

Да вообще мне дико такое отношение людей к ивентам, просто стоять и ТЕРПЕТЬ, дай бог мне не понимать никогда таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттолкнись от цели. Она проста, зафармить баюма. Если бы я хотел пвп я бы шел пвп, но моя задача на баюме иная и она выполнена, ты пришел на баюма пвп, видимо твоя задача тоже выполнена, каждый занимался тем зачем пришел.

Дак в том то и дело друг, что такие как ты никогда не хотят пвп, вы вечно сидите где то на твинках фармите, а когда выходите на мейнах то дропаете вары и сжав булки клацаете на проход, скажи еще что это не так мистер "МояЦельФармитьБаюма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой репутации вы говорите? я хз, клан, который взял баюма не когда не был топом, просто середнячки сервера скрысили кольцо, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а в чем терп? Зачем воевать если ничего не мешает спокойно ждать респ Рб если этому никто не мешает? Лично я уже все понял как только подошел к кристалулу, где стоял зерг человек в 80 и было очевидным что баюма может взять более резвая пачка с лучшим дпсом. Терпели те кто пвпшились, они терпели присутствие людей у кристалла, ты держишь этаж. застрахуйся и чисти кристалл, терпило.

 

Армагедоны, ребята ловят с веера по 5к+. Но они приняли вар, пусть и сыпятся как яблоки в октябре с дерева.

Но АнтАги это что то с чем то. Зачем тогда вы играете в л2?

Что бы искать фан на рандомах?

Из листа сильных кланов сервера, я с гордостью вычёркиваю клан UnTaGe

 

А так собственно гф.

7 часов фана, даже надоели уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, но не исключаю. Результат это ваша ошибка, победил мудрейший, сила не всегда решает, очевидные вещи.

мудрейший? вы в своём уме, да к вам в клан ни один норм пак не пойдёт, сидите терпите дальше, хоть с баем и валиком и тарасом, вы никому не страшны ни в поле, ни на оли, больные на всю голову омг, мудрейшие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттолкнись от цели. Она проста, зафармить баюма. Если бы я хотел пвп я бы шел пвп, но моя задача на баюме иная и она выполнена, ты пришел на баюма пвп, видимо твоя задача тоже выполнена, каждый занимался тем зачем пришел.

 

 

Я на сервере не играю.

 

Не вижу смысла в крабофармах эпиков. Ваше счастье, что из-за таких терпил как вы админы не решаются вводить антитерп систему на всех серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боооооже,прекрати.победила терпо тактика.как ты после такого вообще можешь вылазить на форум и что то тут писать?

сила ?52 человека в цц.дрались против нсов у которых 70-80 рыл на мой взгляд.

 

И? Что мешало слить твинков на кристалле? Наезд на антагов чем обоснован? Я у кристалла видел их пару штук, 3-4 мб, они не принимали участие в вашем писькомерствии и великой стратегиии. они пришли и взяли то зачем шли. Нахер вы все там были и чем думали мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттолкнись от цели. Она проста, зафармить баюма. Если бы я хотел пвп я бы шел пвп, но моя задача на баюме иная и она выполнена, ты пришел на баюма пвп, видимо твоя задача тоже выполнена, каждый занимался тем зачем пришел.

Зачем вам баюм, фармить закена,мобов быстрее? Если вы не принемаете вар, не фанитесь за эпики и тд, на оли вас нету. Зачем оно вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли за щеку от моего дестра - баюм у Антагов.

 

а толк?)) терпеть в соло дроч*, а потом фейлится с серва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...