Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок топ пацан,мне уже надоело с тобой общатся) Увидим что можешь ты тут,напишешь в игре на ник Duke когда раскачаешься к закрытию

 

я бы сказал топ батхерт пацан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохохохо

это типо у меня батхерт?

у меня на него даже повода нет, вы так яро пытаетесь все свои косяки на меня повесить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохохохо

это типо у меня батхерт?

у меня на него даже повода нет, вы так яро пытаетесь все свои косяки на меня повесить:D

 

Мы так яро пытаемся, что ты с полудня до 12 ночи, 12 ***часов зависаешь в нашей теме... окк, у нас батхерт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так яро пытаемся, что ты с полудня до 12 ночи, 12 сука ебаных часов зависаешь в нашей теме... окк, у нас батхерт)

уууу, печаль

я успел поспать, сходить на шашлык, сделать еще кучу дел, и офк я сижу в "вашей" теме

ок попытка отмазаться, у меня нет повода для батхерта - все мои слова имеют смысл и они верны, чего нельзя сказать про других людей в данной теме, поэтому за меня не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и всем остальным срать что ты делал это время, точно так же как и на твои слова, которые имеют для тебя смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и всем остальным срать что ты делал это время, точно так же как и на твои слова, которые имеют для тебя смысл.

как всегда очередная тупая, стандартная, шаблонная ниачемная отмазка

сасай короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда очередная тупая, стандартная, шаблонная ниачемная отмазка

сасай короче

 

Ты видимо решил, что если всех достанешь своим трепом, то окажешься прав)

 

Продолжай, нам важны апы темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо решил, что если всех достанешь своим трепом, то окажешься прав)

 

Продолжай, нам важны апы темы.

ты видимо решил что если съедешь и напишешь пару таких шаблонных, тупых, ниачемных фраз, то ты будешь ок, а я резко стану не прав\не ок и т.д.?:D

PS: не стыдно так тупо сливаться и балаболить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...