Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты видимо решил что если съедешь и напишешь пару таких шаблонных, тупых, ниачемных фраз, то ты будешь ок, а я резко стану не прав\не ок и т.д.?:D

PS: не стыдно так тупо сливаться и балаболить?:D

 

Буду общатся с тобой на твоем языке.

 

Ты видимо решил, что если всех будешь обвинять в съезде и писать что все посты кроме твоих тупых постов тупые и вставлять ниочемные фразы о неочемности наших фраз, то ты будешь хорошо смотреться в ваших школьных кругах и тебя сочтут правым?

З.Ы: не надоело писать одну и туже хуйту и обвинять всех в балабольстве ни говоря при этом ни чего умного и интерестного, что бы хоть как-то могло вызвать желание с тобой общаться хотя бы не на равных, пусть даже пренебрежительно и хоть чуть чуть напрягаться в приведение доводов полнейшего твоего фейла, гавноедства и нищебродства?

 

З.Ы,З.Ы: снизайду в последний раз до прямого ответа, непрозрачно намекающего на то, что бомжу доказывать что он бомж ниже нашего достоинства и не стоит нашего времени. Слив - это уход от темы, когда нечего сказать, мы же не уходим от темы, а прекращаем диалог с приведением аргументов вследствии полного отсутствия интеллекта у оппонента для их осмысления и забрасывание нас бесмысленными фразами, "врывами" и откровенного словестного поноса с толстым налетом аналфаира, в попытках доказать свою факторность, тем кто считает тебя ничем и мнение менять ненамерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, очень много неумелого, неопытного зеленого жира. Набирайся опыту на кроликах в других темах или форумах, потом приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду общатся с тобой на твоем языке.

 

Ты видимо решил, что если всех будешь обвинять в съезде и писать что все посты кроме твоих тупых постов тупые и вставлять ниочемные фразы о неочемности наших фраз, то ты будешь хорошо смотреться в ваших школьных кругах и тебя сочтут правым?

З.Ы: не надоело писать одну и туже хуйту и обвинять всех в балабольстве ни говоря при этом ни чего умного и интерестного, что бы хоть как-то могло вызвать желание с тобой общаться хотя бы не на равных, пусть даже пренебрежительно и хоть чуть чуть напрягаться в приведение доводов полнейшего твоего фейла, гавноедства и нищебродства?

 

З.Ы,З.Ы: снизайду в последний раз до прямого ответа, непрозрачно намекающего на то, что бомжу доказывать что он бомж ниже нашего достоинства и не стоит нашего времени. Слив - это уход от темы, когда нечего сказать, мы же не уходим от темы, а прекращаем диалог с приведением аргументов вследствии полного отсутствия интеллекта у оппонента для их осмысления и забрасывание нас бесмысленными фразами, "врывами" и откровенного словестного поноса с толстым налетом аналфаира, в попытках доказать свою факторность, тем кто считает тебя ничем и мнение менять ненамерен.

хуесос опять балаболит про низебродство, равенство, правоту, МОЕГО ФЕЙЛА, гавноедства:D

пока что жуешь говно ты, и я стою над тобой и сру тебе прямо в рот, ты жуешь и просишь добавку

на моем языке? я общаюсь на нормальном языке, хоть тебе и не нравится как я с тобой общаюсь, не думай что я так со всеми, и не делай кого-то виноватым в своих проколах

я не обвиняю в съезде, я говорю как есть, и не надо признавать меня правым, я прав и без этого

полного отсутствия интеллекта? да у меня с интеллектом получше чем у тебя будет, дружок

бомжу что он бомж? было бы что тебе предъявить мне, ты бы со своим багетом предъявил бы это капслоком и гордился бы этим

очередная попытка отмазаться, притом настолько наивная и жалкая

знаешь как это называется в простонароде? самовнушение, сам себя решил утешить этими словами?

нагибатор типо, зашел такой :

так, ты, ты - бомж

почему? да мне лень объяснять, ты не моего уровня интеллекта

 

 

ну ок, ты тру:D

И кстати, очень много неумелого, неопытного зеленого жира. Набирайся опыту на кроликах в других темах или форумах, потом приход

да кто ты такое чтобы об опыте моем судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не читал целиком, пожар неотвратимо разрастается и идет переход на личности с оскорблениями, считай меня вангой -

твой опыт очевиден и с каждым постом выражаеться все более неотвратимыми фактами.

 

З.Ы: если тебе так станет проще, называй меня "Мой повелитель". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не читал целиком, пожар разрастается и идет переход на личности с оскорблениями, считай меня вангой -

твой опыт очевиден и с каждым постом выражаеться все более неотвратимыми фактами.

 

З.Ы: если тебе так станет проще, называй меня повелителем.

опять съезд

будешь снова говорить о том что это я виноват в том что ты хуесос который не может ответить за свои слова?

так же как и топикстартер

Я ИГРАЛ, НО НЕ СКАЖУ ГДЕ, Я ТИБЯ ГНУЛ ХА ХА ХА

и типо ниразу не шаблонные фразы про МОЙ!!!! баттхерт

и как всегда всё необосновано

ну ты понял о чем я, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вомикс-ты такой неадекват. сидел с тобой в мамбле на одном сервере на сборе плов)это твоя самая большая проблема)

И да,нашел себе рабов на сервер? или будешь плакать что никто не взял топ сорка вот и не проявил себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вомикс-ты такой неадекват. сидел с тобой в мамбле на одном сервере на сборе плов)это твоя самая большая проблема)

И да,нашел себе рабов на сервер? или будешь плакать что никто не взял топ сорка вот и не проявил себя))

я неадекват? олололо

ты не в состоянии сказать что это был за сервер? у меня проблем нет - чтоб ты понимал

я рабов никогда и не искал) и никогда не плакал и не буду этого делать, хз к чему ты это написал)

ты говоришь о неадекватности - обоснуешь или просто так ляпнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять съезд

будешь снова говорить о том что это я виноват в том что ты хуесос который не может ответить за свои слова?

так же как и топикстартер

Я ИГРАЛ, НО НЕ СКАЖУ ГДЕ, Я ТИБЯ ГНУЛ ХА ХА ХА

и типо ниразу не шаблонные фразы про МОЙ!!!! баттхерт

и как всегда всё необосновано

ну ты понял о чем я, да?

 

Я к тебе пришел в тему? Ты пришел в тему и сказл что топ, пруфа небыло, одно балабольство. Тебе привели факты, привели фрапс где ты и твоя пачка таких же хуе****в как ты флагнулась только когда вас было 3 пачки вс 1. Ты съехал в теме, сославшись что вы стояли на софте.

Всем срать на чем вы стоите, если вы боитесь флагнуться и заглатываете в 3 пака от 1 вы самые настоящие гавнори и нулины.

Как только я напишу что я топ, тогда и будешь спрашивать пруфы. Сейчас пруфы с тебя, которых у тебя нет.

Мне пруфы ненужны, меня знают люди и они со мной играют, а ты на данный момент балабол, нулина, гавнарь и даже неможешь найти себе пак.

 

Продолжай. Больше обосновывать что либо тебе смысла нет, все давно уже обосновано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл тебе писать,где играл,где общался с тобой-будет очередной съезд и отмазы) Сиди и плюйся в экран) стартанешь на софте в 8 окон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты был топом и факторным ,тебя бы с руками забрали в люой пак,а так только нытье на фооуме- ты топ форума в качестве высера-не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя один мат,куча понтов,чсв выше неба)

У МЕНЯ МАТ В МАМБЛЕ??????????????? ахахахаха

ты точно или балабол или с кем-то меня путаешь

я вообще в голосовом чате никогда не ругаюсь, можешь спросить у любого человека из моей КП

про понты и чсв я вообще молчу, если ты это видишь так, то я тебе соболезную:D

Я к тебе пришел в тему? Ты пришел в тему и сказл что топ, пруфа небыло, одно балабольство. Тебе привели факты, привели фрапс где ты и твоя пачка таких же хуе****в как ты флагнулась только когда вас было 3 пачки вс 1. Ты съехал в теме, сославшись что вы стояли на софте.

Всем срать на чем вы стоите, если вы боитесь флагнуться и заглатываете в 3 пака от 1 вы самые настоящие гавнори и нулины.

Как только я напишу что я топ, тогда и будешь спрашивать пруфы. Сейчас пруфы с тебя, которых у тебя нет.

Мне пруфы ненужны, меня знают люди и они со мной играют, а ты на данный момент балабол, нулина, гавнарь и даже неможешь найти себе пак.

 

Продолжай. Больше обосновывать что либо тебе смысла нет, все давно уже обосновано.

"пришел в тему" - отличное высказывание, что ты хотел этим сказать? что я в гости пришел? захотел и пришел:D

пруф был - я скинул видео, от тебя пока только слова

балабол, где фрапс, где я флагаюсь только когда вместе со мной еще было 2 пачки?) там только 1 наш пак был из клана, остальные подсосы я их ваще не знаю, к чему ты написал о 3х пачках, они нас били так же, как и вас, и с арифметикой у тебя таки реально беда, и я всегда флагался и убивал вас таким же составом когда пришел потом)

какие 3 вс 1 ?) мы вас и сами катали в ноль, что вы с радостью мувик сняли, или опять не так?:D

я могу даже пак собрать который будет иметь твой пак, хз к чему ты тут пытаешься рассказать, бомж из рандомного клана, который гордится такими мувиками:DDDDDDDD я тебе выложил мувики реальных боев, а не слив пацанов на споте на окнах)

всё уже давно обосновано? и где ты тут увидел обоснования? кто-то рассказывал что имел меня играя со мной на серверах, пруфа нет, ники\клан\сервер назвать никто не смог

говномувик выложен, где видно что у нас не фулпак и полпати окон где-то ночью или днем на каче = пруф? вы прекрасно, каждый ваш и мой мембер знает, что мой пак шатал ваш в такое говно что вы либо не флагались, либо погибали в ноль, либо делали пр, чтобы не сливать свои %, и потом ныли что клан скилы\варды\лвл и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя один мат,куча понтов,чсв выше неба)

У МЕНЯ МАТ В МАМБЛЕ??????????????? ахахахаха

Нет, мы не правы,не понимающий значения простых предложений.

 

З.Ы: Пруф приводить? -> он чуть выше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не правы, ты просто даун, не понимающий значения простых предложений.

 

З.Ы: клоун-даун с анал фаиром. Пруф приводить? -> он чуть выше :D

ок, значение каких слов я не понимаю? чувак сказал что сидел со мной в мамбле, что у меня куча мата и т.д., я ему написал что я никогда не ругаюсь в вт\мамбл и т.д., доказать может любой человек который со мной играл

смотри продолжение - ты тупой лох, который наивно пытается обидеть меня своими жалкими попытками оскорбления

обосновать почему ты тупой? потому что ты до сих пор не понял, что на меня твои тупые высеры не подействуют никогда, потому что я не такой плакса как ты, ну и офк ты начнешь отнекиваться, что ты не такой, и не пытался меня обидеть

но увы, именно для этого оскорбления и существуют, и весь этот негатив который ты пытаешься на меня повесить говорит о том что я таки прав

у меня не может быть аналфаера, хотябы потому что вы тут пытались обосрать меня и обосрались сами, и в итоге все ваши ответы сводятся на "ты даун, неадекват, придурок, не прав" и т.д.

ну ты понял, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...