Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/close Пока набор закрыт. Кто пойдёт на слив или кикну,открою вакансию) ВСем большое спасибо. НАчинаем флудить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вомикс,возьму тя 12 за пп :thumbsup:

где это видано чтобы топ игрок в кп был 12, да еще и за пп? с учетом, что за пп я не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вомикс,какой ты топ)) Был хиро разок,потом скамил,бегал из кп туда сюда) Это не ок братан. Постоянство-успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вомикс,какой ты топ)) Был хиро разок,потом скамил,бегал из кп туда сюда) Это не ок братан. Постоянство-успех

скамил это ты из уст бомжей услышал или знаешь конкретные примеры, дабы писать об этом? или ты не переживаешь за стоимость своих слов?)

разок хиро? я хиро был больше раз, чем ты мобов в л2 знаешь:D

и где это я по кп бегал? :facepalm:

сразу видно, пацан осведомлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл с тобой, ты еще тот топ) Кп тебе одело,а потом ты только темы на форуме ------- своей топовостью) Ты ни разу не топ сорк,забудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл с тобой, ты еще тот топ) Кп тебе одело,а потом ты только темы на форуме дрочишь своей топовостью) Ты ни разу не топ сорк,забудь)

ну где ты со мной играл? расскажи, ты половину вопросов проигнорил

какое кп меня одело?:D я так то вообще ПЛ обычно

наоборот, я несколько раз топ сорк, всем соркам сорк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе на старте. Мож найдешь дурачков,которые тебя вбустят)

дурачков которые вбустят топ пацана? это будут не дурачки

я бы рассказал тебе систему как играть надо, но ты всё равно не сможешь воплотить ее в реальность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...