Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вомикс форумный король,как мертвый и прочие. одномесячный хиро-это не показатель факторности. Он даже понятия о топовости никакого не имеет.Просто троль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто играет в этой кп и тот чьи рекомендации значительно лучше твоих.

 

Тот кто тебя убивал на х2 как гавно, у тебя на х2 был один из самых обоссаных паков.

 

З.Ы: со свои батхертом тебе давно пора свалить с нашей темы)

меня на х2 никто не убивал как говно :( с роббери и дравеном я не дрался ибо они кроме как на осады и эпиков толком никуда не ходили, ибо выдротили свой лвл раньше меня на много

а с тех пор когда я взял в пачку себе ДА, я ооооочень долго даже ни одного пвп не проиграл на споте, а потом если и умерали то очень редко, в какой ты пачке был?:D

рекомендации?)))))))) пошутил? кто знает вашу кп, кто может дать рекомандацию? и что ты можешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решили идти сюда.Соблюдения прайма обязательно(без ув.причины кик с пати). Люди мы ответственные,без пмс,играть не бросим.Сидим в mumble 1.2.3. Свой канал на 20 слотов.

Состав:

Биш речка - Активно ищем

Биш- занято

Ее- занято

Мм-занято

Сорк-занято

Некр-занято -Пл

бд-занято

свс-занято

овер-занято

10-ы мембер конь- занято

11-ы мембер спойл- занято

Прайм тайм : со старта- все выходные,дальше 20-01. Наличие микр, возможность купить па со старта,адекватность. Писатьhttp://vk.com/davai_c4actlivo или скайп vlad-piter1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что он 3 минуты и хз с кем пвп)

покажи свои мувики, или эта ок мувик где на х3 меня на окнах 8 минут убивают?

PS: у меня оооочень мало места было на винте, поэтому и мувиков очень мало, а когда появился большой винт, так я уже на ревегане играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на х2 никто не убивал как говно :( с роббери и дравеном я не дрался ибо они кроме как на осады и эпиков толком никуда не ходили, ибо выдротили свой лвл раньше меня на много

а с тех пор когда я взял в пачку себе ДА, я ооооочень долго даже ни одного пвп не проиграл на споте, а потом если и умерали то очень редко, в какой ты пачке был?:D

рекомендации?)))))))) пошутил? кто знает вашу кп, кто может дать рекомандацию? и что ты можешь?)

ну омен вроде вам пизды на раз давал не? с роббери и дравеном вы вообще небо и земля и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вомикс форумный король,как мертвый и прочие. одномесячный хиро-это не показатель факторности. Он даже понятия о топовости никакого не имеет.Просто троль)

ты походу даже не знаешь кто такие тролли, раз говоришь об этом) никакого понятия? а ты у нас знаешь что-то о топовости?:D я уже пару раз спрашивал о том кто ты такой и чего добился, и желательно с мувиками

дай угадаю, ничего и мувиков нет, да?

всю жизнь свою вомикс был бомжем а тут как не почитаешь так хай скилл игрок =)

о, еще клиент

рассказывай, где я был бомжом? и сразу давай с того каким не бомжом был ты

 

я в кп поплавка был)

 

ты к нам частенько захаживал))

лол, неудачник какойто с кп поплавка говорит мне что он меня нагибал?

ты серьезно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну омен вроде вам пизды на раз давал не? с роббери и дравеном вы вообще небо и земля и так понятно.

лол, омен обоссан, на тест сервере в любом его составе он обоссан моей кп

поплавок обоссан, роббери обоссан

ты о чем вообще? или просто с потолка инфу берешь? на пред. стр. мувики, зайди посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу даже не знаешь кто такие тролли, раз говоришь об этом) никакого понятия? а ты у нас знаешь что-то о топовости?:D я уже пару раз спрашивал о том кто ты такой и чего добился, и желательно с мувиками

дай угадаю, ничего и мувиков нет, да?

 

о, еще клиент

рассказывай, где я был бомжом? и сразу давай с того каким не бомжом был ты

 

 

лол, неудачник какойто с кп поплавка говорит мне что он меня нагибал?

ты серьезно?:D

 

я думаю у нас будет возможность друг друга понагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, омен обоссан, на тест сервере в любом его составе он обоссан моей кп

поплавок обоссан, роббери обоссан

ты о чем вообще? или просто с потолка инфу берешь? на пред. стр. мувики, зайди посмотри

тестовый сервер никому не интересен не?хотя хуй вас знает я может чо и путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для тебя никто,да и ты пешка.Поиграл бы ты на офе со старта,понял бы кто действительно топ,а кто только орет о том что он топ на форумах. Увы тебе не понять разницу. Мувики я бы скинул,но увы уже ничего не осталось с офа. И снимать нет желания. Мне оправдоватся и кричать что я нагибатор не нужно. Одноразовый хиро на фришке-это не топ чувак. Так что засунь свою факторность,ты никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решили идти сюда.Соблюдения прайма обязательно(без ув.причины кик с пати). Люди мы ответственные,без пмс,играть не бросим.Сидим в mumble 1.2.3. Свой канал на 20 слотов.

Состав:

Биш речка - Активно ищем

Биш- занято

Ее- занято

Мм-занято

Сорк-занято

Некр-занято -Пл

бд-занято

свс-занято

овер-занято

10-ы мембер конь- занято

11-ы мембер спойл- занято

Прайм тайм : со старта- все выходные,дальше 20-01. Наличие микр, возможность купить па со старта,адекватность. Писатьhttp://vk.com/davai_c4actlivo или скайп vlad-piter1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестовый сервер никому не интересен не?

на тестовом сервере люди играть не умеют?

поплавок обоссан и на рпг х3

омен обоссан на дефо, мувик там есть, притом что он взял чужого мембера ХИРОТАНКА для гвг, и просрал пацанам в дк сетах

ок мы лоускил, а я так тем более, сами верите в то что пишите?

Я для тебя никто,да и ты пешка.Поиграл бы ты на офе со старта,понял бы кто действительно топ,а кто только орет о том что он топ на форумах. Увы тебе не понять разницу. Мувики я бы скинул,но увы уже ничего не осталось с офа. И снимать нет желания. Мне оправдоватся и кричать что я нагибатор не нужно. Одноразовый хиро на фришке-это не топ чувак. Так что засунь свою факторность,ты никто

бомж, а если я тебе скажу, что я играл на оффе и был одним из лидеров топ клана?) то что решает задротство, так это факт, которого я проявлял очень редко, ибо учился\работал и играл в день по 4-6 часов, в отличии от тех же роббери, которые выдрочили по 19 часов в день и бегали с плюхи убивали, так я им доказал, кто чего стоит на равных условиях.

ты надеешься на то что ты был крутым пацаном на офе? лол, кинг на оффе был крут, он на тестовом был крут и на рпг х3 он был крут, ему пох какой сервер, как и любому другому человеку

я уже показывал мастеркласс много раз, притом что играл по 4-6 часов и не крабил месяцами для шмоток, я мог делать дела и без задротства

а вот кто ты - пока только слова и они пустые, мы же пересекались на серверах, рассказал бы чего добился ты, играя со мной параллельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок топ пацан,мне уже надоело с тобой общатся) Увидим что можешь ты тут,напишешь в игре на ник Duke когда раскачаешься к закрытию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...