Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот что не понимаю ,есть ребята для которых вомикс бомж ,но эти ребята не в этом треде ,а когда одни бомжи(наверно даже гораздо больше) называют кого-то бомжом это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз на каком офе ты играл,ты даже ник который я написал не узнал топ херов) Кароче свали с темы форумный фактор)Мне биша найти надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не бомж, о каких ты пацанах там заикаешься? я всегда на свои вклады играл на 200%

ты у нас сильно классный пацан? расскажешь о себе может?

блесни факторностью кинь мув с серьёзного проекта ,где вы убиваете действительно сильные паки(рпг например).Да бомж имелось в виду не в финансах ,так у поцана с предыдущей страницы слово подсмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,просто ответил на то что ты считаешь меня факторным. Я нигде не пишу что я факторный,так что свали с темы,мне надо найти биша.Плачь в других,посмотрим на тебя в деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решили идти сюда.Соблюдения прайма обязательно(без ув.причины кик с пати). Люди мы ответственные,без пмс,играть не бросим.Сидим в mumble 1.2.3. Свой канал на 20 слотов.

Состав:

Биш речка - Активно ищем

Биш- занято

Ее- занято

Мм-занято

Сорк-занято

Некр-занято -Пл

бд-занято

свс-занято

овер-занято

10-ы мембер конь- занято

11-ы мембер спойл- занято

Прайм тайм : со старта- все выходные,дальше 20-01. Наличие микр, возможность купить па со старта,адекватность. Писатьhttp://vk.com/davai_c4actlivo или скайп vlad-piter1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о норм, посты начали удалять

мат был пади . пост видел,для тебя фризак это топ?на счёт тестового сервера да слышали про куро сетап который карал а на рпг вдруг пропал(ясен хуй онлайн ,но всем ведь по хуй на чужие проблемы).Всё ещё жду мув где ты переезжаешь действительно сильную пачку ,а не однодевных додиков и прочих(тестовый не предлогать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой только на 1 сервере играл и наказывал тебя как телку в подворотне) а теперь свали,щас модеру напишу чтобы ты не постил тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой только на 1 сервере играл и наказывал тебя как телку в подворотне) а теперь свали,щас модеру напишу чтобы ты не постил тут

да ты уже походу разнылся, чтобы удалили то, как я тебя тут унизил :/

сервер\ник\кп\клан назови, тогда подумаем над твоим помилованием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш только с речкой увы(

 

та не, я ж с сарказмом) Не рвусь бишом. Все что не имеет дуалов= самый краайний случай, если я понимаю за сегодняшнюю ночь, что в соло я + мои друзья + боты+ донат однозначно меня не вывезут)

ток тогда начну крутиться)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...