Перейти к публикации
zManaGa

Можно ли чегото добится в соло?

Можно ли чегото добится в соло?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Можно ли чегото добится в соло?

    • Да
      93
    • Врятли
      16
    • Ты рак ты и в кп нечего не добьешься
      24


Рекомендованные сообщения

играл овером... было дело... соло до 79, после чего на кач без пати не выходил... точнее не выпускали О_О постоянно востребован и ночью и утром и днём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл овером... было дело... соло до 79, после чего на кач без пати не выходил... точнее не выпускали О_О постоянно востребован и ночью и утром и днём

ты дал мне стимул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли тут такой же рифт будет

тоже так думаю,но там(на астерусе)было неплохо задумано,и кпшкам было норм и соло-зергу(редкий баланс),в итоге и онлайн был +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь,видела просто игроков,начинающих именно соло и именно для цели-стать хиро,так как кп, даже и хорошее,вряд ли будет работать на тебя одного,только если это не твоё кп:)

 

без доната перефармить клановые заливы и вообще выйти на эффективность фарма консты, маловероятно. хотя я больше отталкиваюсь от реалий оф серверов этих хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ночью пати найти проблем не будет! Будет куча солянок которым только и ночью будут давать качаться на ТОП спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ночью пати найти проблем не будет! Будет куча солянок которым только и ночью будут давать качаться на ТОП спотах.

ну стартовать в соло я думаю будет гораздо лучше и быстрее, так как со старта каждая копейка на щету а делить эту копейку еще с 8 человеками не в кайф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так думаю,но там(на астерусе)было неплохо задумано,и кпшкам было норм и соло-зергу(редкий баланс),в итоге и онлайн был +

 

А на хантере донаты замучили уже :D и онлайн там падает понемногу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стартовать в соло я думаю будет гораздо лучше и быстрее, так как со старта каждая копейка на щету а делить эту копейку еще с 8 человеками не в кайф)))

В соло проще до 76 где-то, под ГЦ овер отлично сам качается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ночью пати найти проблем не будет! Будет куча солянок которым только и ночью будут давать качаться на ТОП спотах.

это в случае хорошего онлайна,так что твои слова да (тому,кто всё может) в уши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так думаю,но там(на астерусе)было неплохо задумано,и кпшкам было норм и соло-зергу(редкий баланс),в итоге и онлайн был +

но как я помню там все торчали в рифтах а до качавшись до 79 все в хиро рифты шли, и защет этого было гораздо меньше фана и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже можно. был тир Ворпал 1200+атт, когти 84 300атт, зил+30 это на х3...+ фулл бафф под фрею проатребученый.в это всё 0 вмр было вложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон а4теч сказал, 83 скил и шуруй под орен когда нету норм предлов на фарм )

с па еще лучше будешь вытаскивать оттуда по квесту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло проще до 76 где-то, под ГЦ овер отлично сам качается

вот почему не нужно огронечение на окна, фул баф, вл, парики в стакато(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хантере донаты замучили уже :D и онлайн там падает понемногу)

 

А ещё там ява без макросов, и глады не тащуТ

p.s. не играйте на угстериосе xD

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...