Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Powernet

Кто будет самым быстрым ?

Рекомендованные сообщения

Кстати,можно было бы предложить администрации сделать конкурс на форуме.

Какой класс первым апнет максимальный уровень и за какой промежуток времени.

На серверех РФ Онлайн довольно часто такой евент на форум проводится)

 

___

 

Лайк за идею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи)))))))))))) ее и маг эт хорошо да только на них все не крутится))) это как про первые хиро рассуждать ) 1ые хаи будут товарищи на порошках )) ну и некоторые как я) потом 6 часов сна подбитие уровня потом еще 6 сна и ты уже 85 и нобл, но шмот желает желать лучше, и тут снова пара суток )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто быстрее возьмет нублес и (3 саба) :D ? этот вопрос меня волнует больше :p

 

Какой нибуть тихий задротский парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя я чуть не упал со стула , если ты магом хочеш брать неделю 85 . Тебе не сюда :D

 

кто то говорил что я собираюсь неделю магом качаться до 85?

это всего лишь предположение, учитывая все нужные аспекты игры, саб, нобл, и в шмоте не в дк бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально без напряга играя по 4 часа в сутки, ходить в туалет,наслаждаться летом,гулять на шашлыках и все подобное паралельно отличаться от топов не в уровне персонажа а чисто в проточке скилов. Ибо прайм в 12+ часов летом не очень то хорошая вещь,но все же.

Поэтому маги имхо возьмут 84+ себе за неделю фулкой потолок, и бегая в ДК с веспер пухами будут одеваться в веспер, то есть при игре в 4 часа фулкой вполне реально за месяц пак одеть фулом в +6 сеты ,бижу и по 6+ пухе. сугубо мое мнение. Так было и на прошлом проэкте где мы играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...